Тамерлан Намазов

Помогите прошу! Когда включаю ПК все работает отлично, но когда подключаюсь к интернету комп начинает: тупить, тормозить, работает рывками. Напомню: без интернета все работает отлично! Прошу помочь! Заранее спасибо!

Ответы · страница 2
Stas Lebedev

скорее всего браузер глючит очистите временные файлы куки их называют

К@
Калинка @@@

та-же фигня, еще и тухнет и пишет что связь с видео-драйвером прервана

Владимир Андрианов

У меня так тоже было. Переустановил виндовс и все заметно улучшилось

Lenochka13.77

Возможно скорость соединения слишком медленная, от этого и глючит.

Яна Довлатова

Что именно плохо работает ? браузер или ещё какие-то программы?)

Газинур

востановить предыдущие параметры. или переустановить виндос

Мышь Кузнеца

да отключи его нафиг, этот интернет, и спокойно общайся))))))))))))

Алёна Бабинова

а у вас антивирус стоит? Много вкладок в браузере открываете?

Лидия Галкина

Извините не знаю. Пользователь я с маленьким опытом м стажем.

Ansagan Amangeldi

У тебя какой Пк? напиши настройки, и интернет у тебя какой?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

прокси сервер заблокирован. вы проверте свой антивирус 😄

Леонид Орлов

Перезагрузить модем, заменить ОПЕРу на Яндекс или Google Crome

Борис Белецкий

К специалистам и чем быстрее, тем быстрее заработает ПК.

Наталья Андреевa

У меня тоже интернет тормозит-грузиться минут двадцать

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Отнесите в сервис его Вам нужно почистить от вирусов

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

отключить на ДОЛГО и заняться БОЛЕЕ полезным делом!

Ал
Александра

Не подключайтесь вы к этой заразе - интернету!!!! 😄

Δεμιςτοκλης

этого не знаю. только можно узнать сервис центер

Виктор Бабаян

приезжай к нам в племя Монопупу там всё отлично

Екатерина

У меня такая же проблема ! Не пойму, в чем дело !