Виталик Тимошечкин

ваша цель пребывания здесь?

Ответы
Галина Карпенко

Не знаю, почему...

Не знаю, почему.. переполняет нежность,
Когда с тобой в ночи тихонько говорю...
Я забываю все.. и нашу безмятежность,
Когда в твои глаза прекрасные смотрю...
Не знаю, почему, но все мои желанья,
Сплетаются в одно- лелеять и беречь...
Мне не хватает слов, любовного признанья,
Что бы тебя в свой мир, придуманный увлечь...
Не знаю почему, но мудрость бытия,
Я прячу глубоко, когда с тобою рядом...
И мне дороже "МЫ", чем просто "ТЫ" и "Я"...
......
Не знаю почему, но мне ты тоже рад...

Павел Борзенко

Иногда бывает пробивает и пытаюсь написать...Но чаше впустую - в этой жизни слишком много войны, слишком много политики..

Галина Карпенко

Скажите Вы женат ?

Павел Борзенко

Да и у меня внучка.

Галина Карпенко

Желаю Счастья.

Павел Борзенко

Спасибо!

Галия Маметалиева (Шагеева)

Я новичок в интернете.Мне все в новинку.попала в спрашивалку, Мне понравилось.Что то вроде кроссвордов.О себе. замужем и мне много лет.Вот как то так.

Азамат Айтпаев

Найти друзей встретить свою любовь помочь людям узнать что-то новое интересное перейти на новую ступень развития

ОК
Ольга К

Небольшое понимание есть что народ думает, встречаются очень приличные люди, это прям, как бальзам на душу

Виталик Тимошечкин

согласен!

ОК
Ольга К

А Вы для чего? (Мне здесь так же подсказали какие-то вопросы для самопознания в области компь.тера, и даже сайт для проф. Это интересно. )

Виталик Тимошечкин

мне просто интересны люди!

ОК
Ольга К

Да. Это правда. Наверное это больше всего здесь привлекает. Встречаются и негативно настроенные, ну тогда я начинаю с собой шутить...

Виталик Тимошечкин

зависит от настроения!

ОК
Ольга К

Возможно.

Светлана Голофаева

отвлечься от своих мыслей... и "поиграть" в КВН (моментальный вопрос и моментальный ответ, - если с юмором)....

Ирина Морозова

Отвлекаться от повседневной рутины. Немного расшевелить мозги. Забыть о муже гуляке. Так подходит.

Виталик Тимошечкин

вполне оправдано!

Ирина Морозова

Иначе можно от дум сойти с ума.

Ирина Морозова

А какова ваша цель пребывания здесь?

Галина Мыцкина

Выскакавает табличка типа ответь в спрашивалке...я ведусь....рассмешить людей, а, заодно, и себя

Любовь Иванаева

Найти ответы на свои вопросы, а быть может и кому-то помочь найти ответы, как например вам. 🙂

Молчаливая Галлюцинация

...... Если судьба Вас свела со мной.. значит пришло Ваше время платить за Ваши грехи....))))....

Лсд Лсд

))))))))))))))))))

So
Sokroviche

цель моего пребывания здесь заключается в том......что мне просто на работе делать нечего

Татьяна Ларионова

В психиатрии ответ на такой вопрос называется бредовая составляющая при шизофрении.

Лиса

меня забросили сюда тайным агентом для развращения людей и укоренения в них пороков

Виталик Тимошечкин

и много укротили людей с пороками ?

Лиса

чой это укротили то? я пороки в них наоборот развиваю и лелею!!

Мария Солодкина

Ежедневно приходят письма , что меня о чем- то спросили))) зашла узнать , кто эти люди)))

Татьяна Романова

У меня очень много дел на этой земле!!у меня двое детей!!еще родители!!!я всем нужна!!!

Нина Сергеева

На странице - просто интересно общаться , А на Земле - родили ,живу , радуюсь жизни ...

Olga Savchuk

А что обязательно цель нужна? Может просто жить и радоваться жизни это и есть цель.

Vi Za Vi

хочу беседовать о чем нибудь познавательном,но вопросы далеаи от совершенства

Лариса Lara

Цель моего пребывания здесь - стать немного мудрей и обдумать свои поступки 🙂

Ирина

посмотреть как люди сходят с ума))) и немного тоже побыть в этом состоянии))) 🙂

Тамара Чабан

Я здесь отдыхаю, немного развлекаюсь. Иногда получаю некоторую информацию.