Mike Corvinus

Настоящая женщина сегодня, это эгоистичное создание, не думающее о мужчине...она и на диете посидит, и в фитнес сбегает, и на курсы сходит какие нибудь..., и работу денежную найдёт, машину купит и едет вся такая из себя (фу) на новенькой тачке мимо логова настоящего мужчины. А ему что остаётся, правильно, говорить, как есть «Вот шлюха! Продажная тварь. Ненавижу», — вывод: женщины сами виноваты в своём одиночестве ((С) 50/50)

Ответы
Ludmila Doniy

А почему в одиночестве? На каждую сильную и самодостаточную женщину всегда найдется более сильный мужчина.Тот, ради которого и на диету, и на фитнес и зарабатывать, чтобы не слишком обременять... Закон природы.

Mike Corvinus

а, женщины не нужны, только мужик, мужика поймёт!)0

Ди
Диана

настоящий мужчина не будет сидеть дома, а будет зарабатывать, откроет свой бизнес, также и в спортзал сходит, не ест фаст фуд, машину еще одну купит, и будет всячески обогащать свой мир новым хобби ))

Mike Corvinus

не, тогда же на любимую времени не будет, лучше всегда быть с ней рядом, всегда, всегда!)

Ди
Диана

а как же поход в спортзал? совместное хобби? или по -вашему надо быть друг с другом 24х7 ?? ))))

Mike Corvinus

КОНЕЧНО!!!!! 😇 😇

Mike Corvinus

КОНЕЧНО!!!!! 😇 😇

Ди
Диана

жесть))

Mike Corvinus

Любовь!))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Блондинка-дура! Брюнетка-стерва Красишься- наштукатуренная Без косметики-мышь! Худая- взяться не за что!!..... Полная-корова!! МУЖИКИ, любите друг друга, вы всегда идеальны!!!

Mike Corvinus

да не, тут другое. просто не добившись, куча отмазок) ) хотя от любой, в весе от 45 -70 кг, можно найти свои плюсы)

Лина

😀 а ему надо лассо "точить" он же охотник настоящий то и если что задумал, то своё добудет...а чмо сидят в берлогах и матерятся))) 😝

Alina Nn

😄 зависть гложет таких говорильщиков. Мол насосала на дорогую тачку и едет такая вся самодостаточная 😄

Alina Nn

вспомнилось "Что есть красота и почему её обожествляют люди? сосуд она в котором пустота? или огонь мерцающий в сосуде" точка ру

Ole +Ole

Красота для женщины - Бич Божий! 😉

Alina Nn

скорее всего....в юности этого не понимаешь

Mike Corvinus

жизнь-сплошные неопределённости)

Alina Nn

точно! постоянно надо делать выбор

Elena Hvan

А настоящий мужчина сегодня он какой по вашему? Далеко ли он ушёл от женщине по эгоизму ?

Mike Corvinus

😒

Elena Hvan

Опять не знает...

Mike Corvinus

не знаю...ничего не знаю, не умею, но....я правда стараюсь!!!!!! 😌

Elena Hvan

Верю..

Наталья Иванова

Настоящий мужчина?который сам себя не может обеспечить и страдает чёрной завистью

Mike Corvinus

Не страдает, а ждёт. не не может, а тоже ждёт, когда оно упадёт само. Мужчина должен отдыхать и быть полон сил и быть в хорошем расположении духа, а женщины должны пахать и ублажать. Конечно так и никак иначе!!!

Наталья Иванова

ну и пусть ждёт-а женщина уже живёт 😄

Mike Corvinus

ну и кто она после этого?? ужас!

@D
@Dddd

Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в троллейбусе ))

Mike Corvinus

Абсолютно поддерживаю, мало того, что получила авто непонятно как, так ещё и экологию загрязняет!!!!

@D
@Dddd

да вообще... вопиющая наглость!!)

Mike Corvinus

вот. хоть кто то понимает)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

логово настоящего мужчины где? я не такая как описано. может это мое???

Татьяна Меренюк

А зачем ждать.. Вот поэкспериментируй....
1. Найди фото девушки которая тебе по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напиши какой она должна быть (всё что тебе нравится в девушках)... и какой ты возле неё будишь!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска очень главный момент в жизни!!!...
Чтоб не было как дворник и директор... потому что она на тебя даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!....
Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где ты с ней жить будишь.... обдумай!...
5.Представляешь Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней ).... чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...
Не знаешь как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываешь чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела что ты готов любовь принять!...
И получится так что ты встретишь эту же девушку ну или похожую на неё в том месте как задумал!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Mike Corvinus

Всё) вопрос - закрыт. А написано-здорово!) 👍

Татьяна Меренюк

Сама складывала.. из несколько статей и конфиренций... и работает на 100% Удачи, счастья и любви Вам!!!!)

Mike Corvinus

Да спасибо_) написанное мной . даже не мной, мной подкорректировано)) для некой провокации) Вам желаю того же, сам к счатью-имею ☺️

Татьяна Меренюк

Спасибо!

Лиза Иванова

Да.... Была б я такой женщиной, то и замуж бы не выходила никогда....

Парапампам

Шнура цитируешь?)) только вчера читала))))

Парапампам

И со вкусом))

Mike Corvinus

😄 Как то показал клип "сумка" сестре жены...настоящей, прожённой, одинокой блондинке 40-лет. на что она выдала "Вот! вот умничка! только настоящая женщина. смогла бы проявить такую самоиронию, а кто это? знакомое лицо, да и голос (назвала какую то попсовую фамилию", на что естественно сказал , что это тот самый конченый Шнуров организовал...ответ убил))) "А оно и видно, ни одна нормальная женщина в подобном учавствовать не будет, а Шнурову бы поменять отношение к женщинам)))

Парапампам

Ха))))

Mike Corvinus

зато когда в рекламе он перекидывает ноги аля Шерон Стоун) аж шею выкручивает...тупая..курица! 😄

Ма*Дамочка

монолог неудачника ))) Слава Богу не ваш !

Mike Corvinus

ну вот как, как написать, чтобы как будто свой???)))

Ма*Дамочка

Вы тоже так считаете? ну да...иначе бы не выставили 😞

Mike Corvinus

Конечно считаю, сам яркий представитель настоящего мужика! 😄 Всецело хочу пропагандировать это.

Mike Corvinus

Конечно считаю, сам яркий представитель настоящего мужика! 😄 Всецело хочу пропагандировать это.

Ма*Дамочка

ваше право

Ирина

А работать надо просто))зарабатывать

Mike Corvinus

чем вот только...не всё же рассказывать.....

Ирина

А-я думала вы умнее))

Mike Corvinus

Я тоже думал, но реальность-страшна😋

Ирина

Самокритично вы о себе однако))

Mike Corvinus

Зато честно!) 😄

Lady Winter 🇷🇺

Я полностью за такую жизнь.

Mike Corvinus

ужас проста! а как же мы??? настоящие, мужики то? ревностно ограждающие женщину от любых взглядов посторонних?)

Марина

однако как тебя понесло

Марина

Завидуешь????????

Mike Corvinus

нет, сочувствую только.

Марина

не стоит)

Mike Corvinus

Да стоит, может что и измениться же..

Марина

все в твоих руках,дерзай!!!!!!!!!!!!!

Сила Ветра

Вывод не тот.

Mike Corvinus

тот, тот!)

Сила Ветра

Нет не тот. Цитируйте до конца

Mike Corvinus

я же указал 50/50 этот мне ближе, потому так)))

Mike Corvinus

я же указал 50/50 этот мне ближе, потому так)))

Сила Ветра

😆 Заметно

Mike Corvinus

Конечно заметно, старался очень! соответствовать!

Sonik In The Фингерс

50/50 это что?

Mike Corvinus

это не моё в первоисточнике, слегка переделанное под утверждение)))

Хохотушка Весёлая

слабак ))

Хохотушка Весёлая

ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, А ДЕЛОМ КОГДА ЗАЙМЕТЕСЬ? МУЖИК ВЫ ИЛИ КТО? ))

Mike Corvinus

у меня есть дело!!! работа , оклад начальница сука, чего ещё то?

Хохотушка Весёлая

и чего так нервничать? и не надо завидовать успехам других ))

Mike Corvinus

я не завидую, я поражаюсь просто, как можно быть такими меркантильными)

Хохотушка Весёлая

не понял ты ничего .. есть цель - иди )) нет - сиди )) что ты и делаешь, удачи )) и не ворчи!!!!!!!!!!!! тебе это не идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Мари

бред

Мари

я за тебя переживаю

Mike Corvinus

Не нужно, у меня точно всё в порядке ..но сердобольность-тоже хорошо..в нужных дозах ☺️

Мари

ты так отзываешься о себе, явно что-то не так

Mike Corvinus

да всё ок))) "— Вы такой интересный. Такой загадочный... У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чём Ваш секрет?
— Я ебанутый."

Мари

уахахах