Люцифер Антихрист

как использовать Samsung Galaxy Fit GT-S5670 или Samsung Galaxy Y GT-S5360 как веб камеру?

Ответы
^|^ Slavka)

Скайп в андройде скачай плеймаркет) подожди или покопайся в програмах для компа) а там провод микро и юсб в комп) короче не сталкивался с таким) лучше с телефона общаться по камере скайп скачай на маркете) как то так

Виталий Валсамакин

скачать скайп или агента и зарегистрироваться .или хотите подключить к компу как веб камеру ? тогда не знаю , но вопрос не понятен , ...

Люцифер Антихрист

что вам не понятно то?)))куда уж тут упрощать... встроенную камеру нужно сделать как вебку и все)

Виталий Валсамакин

к ПК , что ли ?

Виталий Валсамакин

а не дешевле купить вебку? извени , я дурак , тыж хотел сделать фото взамен аватарки ! а от прыщей избавился? можно через юсби можно по блюпупу , есть другие способы - выбираешь подходящие приложения , покупаешь зажим-держатель...когда всё зае..т , покупаешь веб камеру

Люцифер Антихрист

дебил ты мне добавить нечего)))если нечего сказать лучше промолчи)

Volli Koll

подключи к компу через юсби шнур и включи подключения как вебкамера а не внешнии накопитель.может както и иначе называтся.

Люций Фер

Если через вай-вай роутер то установи из маркета приложение "IP Webcam" и будет тебе беспроводная веб-камера!

Алексей Шишкин

http://galaxysclub.ru/content/545-ispol-zuem-telefon-kak-veb-kameru.html..................тут всё подключение на пальцах расписано.

Маргарита Епифанова

Инструкция в помощь. А так же, лучше использовать не телефон, а обычную видео-камеру.

Жанара Нарикбаева

там две камеры, просто надо настроить в настройках, камеру по умолчанию

Гаджи Шамхалов

Я знаю ответ. Если я вам отвечу, то Стив Джопс перевернется в гробу

Люцифер Антихрист

стив жопс эт эпл и к самсунгу отношения не имеет

Гаджи Шамхалов

Какой вы догадливый))))) поэтому и я не ответил))))))

Максим Клиперт

Возьми телефон попроще.У меня Galaxy S-2+ и я доволен.Все пашет и тянет.

Люцифер Антихрист

а мы не ищем легких путей)

Маруся Лялина

в какой проге?? в агенте и в скайпе автоматически включается ..

Алексей

ну ты продвинутая))))

Наталья Сенчило

у тебя же должна быть инструкция, если нет, то расскажу

Люцифер Антихрист

нету)да и как бы на сайте самсунга не скрывают что стандартными средствами не получится

Юрий Будылин

Почитайте инструкцию, погуглите. Ответ на поверхности

Ирина Кигель

Не знаю, у меня айфон и айпад там все предельно понятно

Привалова Анжелика

по назначению (читайте инструкцию и будет вам счастье)

Юля Ершова

У меня Galaxy Grand Neo и меня тот же вопрос интересует

Люцифер Антихрист

ну так задайте)))пока только один ответ был толковым)))хотя америку он мне не открыл))))

Юля Ершова

Я только один ответ получаю:я не знаю

Люцифер Антихрист

а вам как? вайфай или усб?

Люцифер Антихрист

есть один сайтег который вам поможет 4pda.ru все для андроид систем)там же вы и найдете пару аналогов нужных вам программ, некоторые тестил лично

Люцифер Антихрист

удачи, надеюсь проблем с навигацией по сайту не будет)

Наташа Натуль

как использовать....как камеру....вопрос не понят

Гиви Какаблишвили

Лучше всего Samsung Galaxy Note3! За него гарантию даю!

Vadims Smirnovs

почитать инструкцию на сайте производителя

Светлана Дунаева

Не знаю , я не заморачиваюсь по этому поводу.

Виталий Ларюшкин

как избавиться от этих дурацких вопросов????