Befora

Суета создана для того, чтобы замечать красоту мира успевали только истинные ценители....?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....ЕСЛИ БЛЕСК В ГЛАЗАХ НЕ УГАС....И ПОРЫВЫ СТРАСТЕЙ ЗАКИПАЮТ...ЗНАЧИТ ВЕРНО...ЧТО В ГОРУ ПОЛЕЗ...ПРО ТАКИХ ТОЛЬКО ПЕСНИ СЛАГАЮТ....ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ВОЛНЕНИЯ ШТОРМ....И С ЛУНОЙ В АПОГЕЕ В СОВЕТЕ....А МОТИВ ТВОЕЙ ПЕСНИ ЗНАКОМ....И ЛЮБОВЬ ПРАВИТ БАЛ НА ПЛАНЕТЕ.......маленький экспромтик))))))))) 🌹

!!
!!!!!

вся мира красота дана !!! чтоб все её ценили !!! бог создал нам природу !!! для воспевания поэтам для нот прекрасных узнаванье!!! в журчанье ручейка в распевах птиц!!! в любимом взгляде милой !!!

Лариса Пашкова

Прикинь- её никто не создавал...это мы сами- рационализаторы хреновы...))))

Александра Арро

красоту мира может замечать каждый, если будет наблюдателен

Сергей Кудимов

просто некоторые моменты исключительны а не шаблонны

Элен

красиво сказано... это не вопрос а утверждение...