Та
Тамара

Настроение дрянь. Хоть бы анекдот кто рассказал. Сможете???

Ответы · страница 3
Лиса

---алло!!это техподдержка??как без проводов подсоединить ноут к телевизору чтобы фильм посмотреть?--а какой у вас телевизор?--рекорд 312 ----скотчем е б а ш ь те прям по центру экрана.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мам, а что это за рыба, секретарша? Сынок, это не рыба, это девушка, которая отвечает на звонки и делает ещё много чего. Да? Тогда почему папа сказал, что он всю ночь её жарил?

Николаич

девочка открывает дверь деду морозу и с плачем и соплями жалуется -я тебя так ждала,так ждала!!!! что стишок забыла,с табуретки упала,платице порвала, дед - ну ёб твою мать!

Федор Тиханов

— Скажи, вот если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет? — Да нет, это комплимент, по-моему. — А если он карлик?! anekdotov.net

Та
Тамара

Фёдор да вы кладезь анекдотов😃😃😃😃

Та
Тамара

Все равно это же найти еще надо..

Федор Тиханов

— Мам, ты знаес, бывают сиськи больсые и маненькие. — Что, что, что!? — Ну, мы с дедушкой их в лесу собирали — больсые и маненькие. — Шишки? — Ага, сиськи. anekdotov.net

Федор Тиханов

— Я считаю, что стакан наполовину полный, вот! — Хотел бы посмотреть на тебя, допустим, в тайге... с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем... а вокруг тебя наполовину сытые медведи. anekdotov.net

Федор Тиханов

Мужик познакомился в баре с привлекательной 50-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит: — Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно? — Нет. — А хотел бы? — Спрашиваешь! Конечно хотел бы! — Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне. Приезжают к ней, дама открывает дверь и кричит: "Мама, ты еще не спишь?! " anekdotov.net

Inkvizitor Torkvemada

Два приятеля: Развожусь я со своей женой! - А почему? - Она не ночевала дома! Сказала, что ночевала у сестры! - НУ и что! - Врет мне она! У ее сестры ночевал я!

Inkvizitor Torkvemada

Вот что значит рано просыпаться!!)))

Анатолий Дубинин

,,Девушка, а двушка, Вас можно на минутку, --.а сумеете?,-- да долго ли умеючи,--, да умеючи-то долго. -- Ну да я уж как-нибудь. --Да меня дома и муж как-нибудь."

Гудвин

Вышли на улицу поталогоанатом,стоматолог и гениколог.потадогоанатом говорит. -живые люди! Стоматолог-свежий воздух,гинеколог- и лица лица.....

Гудвин

🤗🤗🤗🤗🤗

Та
Тамара

Спасибо хорошее. Как у тебя?

Гудвин

Хорошее....я тоже жил в Казахстане

Гудвин

так сложились обстоятельства

Акрам Кучумов

Посетитель кафе обpащается к баpменy:
- Мне что-нибyдь подешевле и попьянее.
Баpмен отвечает:
- Извините, но Зинка yшла несколько минyт назад..

Юлия Пак

Говорят, когда влюбляешься... то смотришь на всё через розовые очки...
Какие нафиг ещё очки?! Я вас умоляю... слепой становишься, как крот!

Георгий Хайдаров

День рождения окулиста. Заносят большой торт в виде глаза. Все в восторге! А гинеколог думает: — "Слава Богу это не мой день рождения... "

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мальчик спpашивает у папы:
- Папа, а у тебя такой большой живот от пива?
- Запомни, сынок: живот не ОТ пива, живот ДЛЯ пива! ☝️🤓 🍺

Александр Цыганок

Поздно ночью муж будит жену: - Галя, я тебя хочу... - Гриша, и шо обязательно нужно было меня будить? Или ты забыл, где шо находится?

Александр Цыганок

Едет автобус набитый битком. За ним бежит мужик. Все ржут. Кто-то из пассажиров кричит: - Мужик, бросай бежать. Мы сейчас обосцымся от смеха! Мужик, переводя дыхание, кричит: - Вы щас ешо и обосретесь! Я водитель этого автобуса))

Александр Цыганок

Вот, видите, Тамара, я и развеселил Вас с утра пораньше.

Та
Тамара

Да Александр вы кладезь анекдотов... спасибо я посмеялась от души.

Александр Цыганок

Спасибо. Я рад, что поднял Вам настроение))

Сергей Никонов

Еврей идёт мимо тюрьмы и видит за решёткой соседа. Моня, и как тебя тут кормят? Да хлеб и вода. И что ты не мог этого дома кушать?

Сергей Никонов

Штирлиц с трудом выбрался на берег и,обессиленный, упал на мокрую гальку. Мокрая Галька взвизгнула и убежала...

Сергей Никонов

Крокодила Гену с Чебурашкой забрали в милицию. Чебурашка спрашивает:"Гена, а нас бить будут? - Не знаю, я тут не был" Заводят верблюда. "Гена, смотри что они с лошадью сделали...".

Александр Лепа

Коко Шанель заявила, что нужно мазать духами то место, куда вы хотите, чтобы вас целовали. Ой, вы бы знали, как мне там жгло..))))

Та
Тамара

Да спасибо огромное👍

Марина

Темнеет. Мать кричит с балкона:
— Вовочка, ты думаешь идти домой?
Думаю, отвечает сын.
— Ну и что?
Мам, дай мне еще подумать.

Марина

У вас какая нога толчковая?
— Обе!
Как это?
— Ну я же не могу сидеть на толчке на одной ноге

Марина

Сегодня с мужиком познакомилась,
Цепь с палец и кошелёк не поднять.
— А там как?
Тоже с палец и не поднять.

Марина

Жена моет пол, муж с газетой сидит в кресле.
Жена обращается к нему:
— Подними ноги, я вытру пол.
Муж.
— Вот ты без моей помощи, даже пол вымыть не можешь

Та
Тамара

😂😂😂😂😂😂 спасибо

Марина

улучшилось настроение?

Марина

вот и прекрасно)

Sergey Nilov

Природа тянет нас на ложе,
Судьба об этом же хлопочет,
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет.
https://www.inpearls.ru/

Евгений Волков

Монашка вбегает в монастырь
- сестры, сестры меня батюшка изнасиловал
- каким образом?
- да не образом а чем-то другим явно

Александр Третьяков

какой...о чем могу бородатый...могубородатый логический...могу бородатый так прикольный могу бородатый так глупый-выбирай

Александр Третьяков

прикольный-не вопрос...а может тупой...он тоже прикольный....но он бородатый....слушай "сидит бегемот на одуванчике....мимо крокодил пролетает и спрашивает-"сколько время"....-да уже четверг" ...-"значит скоро весна"

Александр Третьяков

а как на счет очень бородатых логических

Если развод Петросянов не отвлечёт народ от мыслей о пенсионном возрасте, придётся снова выдавать замуж Аллу Борисовну.

Та
Тамара

😨 а они что разводятся????

Себе - ни фига ... Т.Е - мне .....

Игорь

Жена - мужу:
- Все, сегодня секса не будет, ты презервативов не купил.
- Но ведь у нас есть еще упаковка…
- Это для гостей…

Игорь

- Дорогая, ты спишь?
- Нет.
- Это хорошо, тогда повернись ко мне.
- Не хочу, ты лук ел.
- А ты горох! Повернись я сказал!!!!

Игорь

- Почему они развелись?
- Он - Весы, она – Дева. Дева поправилась… весы сломались…

Друг подарил мне кружку с голой бабой. Жена разбила кружку. А бабу прогнала...