Та
Тамара

Настроение дрянь. Хоть бы анекдот кто рассказал. Сможете???

Ответы · страница 4
Игорь Погребняк

Уже рассказал, глядя на монитор ....... Реакции-ноль!!!!!!!!!!........... Может написать надо было???)))... 😜 С уважением.

Александр Грызлов

слушайте- В Минздраве заявили, люди живущие без отопления имеют лучшую физическую форму и на вскрытии выглядят моложе

Александр Грызлов

возможно

Та
Тамара

Саша ты такой серьезный на фото прям шутить с тобой боязно...☺

Та
Тамара

Но очень хочется😂😂😂😂(я в смысле пошутить )

Александр Грызлов

шутите

Наталья Чиркова

Сосед соседа спрашивает: сосед ты секс втроем любишь? Тот отвечает - да, а что? Так беги быстрее домой может еще успеешь.

Посторонним В

.Я не говорю , что ты толстая... Просто " когда придёт серенький волчок, чтобы укусить тебя за бочок" , он пасть порвет..."

Герцог Де Маликорн

Бедный волчок! 😩

Галина Осташко

В киоске в бане мужик спрашивает- у вас мыло есть? Ответ- только яичное. Он говорит- жаль, я хотел весь помыться!

Владимир Ермоленко

Идёт Абрам на встречу Сара,ты куда идёшь Абрам,яйца покупать: какие привозные или магазиные: в море покупать.

Ир
Ирина

Вечер, тишина. Сидя мужик и кот. Мужик:" Эх ма, жена вчера тройню родила....". Кот:" Да ладно не парся, раздашь" 😁

Милош Йованович

— Беня, я таки гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше,
чем в Европе!
— А шо у них случится?

Милош Йованович

— Изя, что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая была бы ласковая, добрая, нежная и хорошо готовила бы?
— «Здравствуй, мама».

Милош Йованович

— Знаешь, Сара, если бы ты меня действительно любила, ты бы вышла замуж за кого-нибудь другого.

Со
Сократ

Постель.Двое после секса,она:а мы когда ни будь поженимся?Он:выдыхая дым сигарет,да кому мы нафиг нужны?

Анатолий

Как настроение? Типа, два дня уже прошло... Сейчас-то нормальное? Или организЬм снова анекдота требует?

Та
Тамара

Спасибо. Настроение отличное👍

Анатолий

Ну, извините... Тогда - фиг Вам, а не анекдот! )))😉 😁

Анатолий

ну, так и быть... сливаю, правда, пошловатенький....😁 😆 😅 😁 😉 Женщина в поликлинике увидела мужчину в белом халате, обращается к нему:
- Вы знаете, у меня такая проблема: меня никто не может удовлетворить...
- Может я попробую?
- Попробуйте!...
Тот попробовал и спрашивает:
- Ну как?
- Никак...
- Может мы с коллегой - вдвоём попробуем?
- Пробуйте!..
Попробовали вдвоём.. потом в троём .. потом в шестером..
- Ну как?
- Никак!
- Тогда вам к врачу надо.
- А вы кто?
- А мы тут белим, красим...)))))))))

Валерий Герасимов

...-Петрович, а что такое - факт на лицо????.... - Ну,как тебе объяснить???...Ну,это всё равно,что х..й на рыло!!!!

Просто Человек

Она: Я ухожу от тебя.
Я: Но почему?
Она: Потому что ты легко со всем соглашаешься.
Я: А, ну тогда ладно.

Валерий Дягилев

---"Софочка, я таки слишала, что ви обладаете таким даром привлекать к себе мужчин"---"Я? Даром? Никогда"

Давид Маркович Гоцман

БАБКА В ЦЕРКВИ: ГОСПОДИ СМЕРТИ Я У ТЕБЯ ПРОШУ ГОСПОДИ НЕ ОТКАЖИ МНЕ ГОСПОДИ ВЕДЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОШУ))))

Алексей Заславский

Маршрутка. Старушка говорит шофёру-Сынок. Останови у базара.- Мать! Базара нет!- Как нет? Вчера был.

Алексей Заславский

Когда в аэропорту Вашингтона Русский гаркнул- АЛЛА!Я В БАР! Обосрались 1500 американцев и 200 полицейских.

Александр Святкин

Интервью с директором молокозавода: — Как вы получаете обезжиренное молоко? — "Fаirу" добавляем!

Александр Святкин

Ты чего такой грустный?
— Да вот, пошли с мужиками на кабана. Кабан не пришел. Мы напились, как свиньи. И тут пришел кабан!

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 ой не могу уже смеяться

Александр Святкин

Пап, а это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится? - Это в любой стране, сынок!

Ал
Александр

Сегодня праздник у ребят, сегодня
день получки.
И у девчат глаза горят – получку
чуют, С*чки.

Роман Мирасов

Вовочка, познакомься, это твоя новая мама. Ну не такая уж она и новая - сказал Вовочка в ответ...

Та
Тамара

Ну у меня не депрессия....так хандра бывает

Та
Тамара

Ты извини конечно но я на личные вопросы не отвечаю

Та
Тамара

А это вы в мире фото смотрели?

Роман Мирасов

А что? Мне они очень понравились, Вы очень милая и приятная женщина...

Та
Тамара

Нет ни чего. Смотрите конечно

Алекс Венцель

Возможности нашей бесплатной медицины безграничны! Ограничены лишь возможности пациентов...

Натэлла Закирова

заходят два армяна в аптеку и говорят два гондона ,а аптекарь отвечает вижу что будете брать?