Та
Тамара

Настроение дрянь. Хоть бы анекдот кто рассказал. Сможете???

Ответы · страница 5
Андрей Матвеев

официант клиенту!! вам котлеты или свинину: клиент свинину))) с хреном ??? нет хрен отрезать))))

Alex Y

француженка спрашивает подругу: скажи ты говоришь с мужем во время секса? да. по телефону

М.
Максим .

- У вас плохое настроение, Мадам?
- Да знаете ли, ... сегодня удалось только "рыбку съесть"...

Сергей Хрулёв

-Алё, я насчет сарая. -Вы не туда попали, это ракетная база. - Так это вы не туда попали.

Сергей Хрулёв

Скажу правду. Когда мне плохо, я стараюсь ни с кем не общаться, чтобы человеку тоже не стало плохо. Анекдот с сараем я вспомнил будучи в плохом состоянии. Как-то получилось, подумал пусть хоть кому-то станет лучше. А получилось, что и себе поднял настроение. Общение - это сильная энергия.

Та
Тамара

Это точно.👍👍 спасибо большое.

Сергей Хрулёв

И Вам спасибо! До встречи!

Та
Тамара

Удачи и хороших собеседников

Олег Рахмачев

тома!!! ТОМА!!выходи из дома!! вечер наступил, месяц загрустил!!! здравствуй, родная!!!

Та
Тамара

Ну вот такая я .... смущаюсь

Олег Рахмачев

я не хотел..... хотя тебе идет. мне нравится)))

Та
Тамара

😊😊 какой ты....😚

Олег Рахмачев

какой есть..... привыкай!!! зато- не обижу)))

Олег Рахмачев

я знаю, что ты знаешь- что я знаю!!!!!

Андрей Красиков

- Мама, а ты кого хотела – сына или дочку?
- Да я вообще-то шнурки хотела завязать…

Андрей Красиков

Если приклеить дохлую осу на ладонь, можно ударить вашего начальника со всей силы по затылку и прикинуться, что вы его спасли.

Саша Аут

-Доктор, у меня провалы в памяти - И давно это у Вас? - Что? - Провалы! -Какие провалы?

Та
Тамара

Спасибо Сашенька😁😁

Алексей Волжский

Возвращается мужик с рыбалки на него соседи как набросились , сетка через дорогу

Валера Сидоров

Доктор у меня половое бессилия.чем выражается не одному мужику не могу отказать

Дмитрий Крюков

Я - гений! Купил конструктор, там написано от 3 до 5 лет, а я всего за месяц собрал.

Та
Тамара

Спасибо Дима насмешил 😁 извини что на ты.

Геннадий Голубев

Работа не волк.... И отдых не волк... И вообще ничто не волк... И только волк - волк.

Ушедший В Безразличие

Колбок,колобок я тебя съем.отстань лиса,я не колобок.я беременная Дюймовочка.

Иван Иванов

Дети долго смеялись над бубликом,не понимая,что колобок смертельно раненый.

Та
Тамара

Да уже болит. Столько рассказали😂

Иван Иванов

У меня ещё анекдот есть,но я его забыл.))))

Та
Тамара

Потом вспомнишь и расскажешь . Ладно?

Та
Тамара

Пусть и другой будет😊

Евгений Терехов

Анекоддот не расскажу.А настроение дрянь,аналогично.Ещё и похмелье мучит(((

Та
Тамара

Сходи рассолу попей может полегчает..

Евгений Терехов

Нафига мне рссол.когда дома есть самогонка и домашняя колбаска!))))Как нибудь и без магазиноого дерьма обойдусь!)))))

Филипп Август

Объявление такое - это не анекдот:"Лифт отключен на время ремонта лестницы".

Андрей Пономаренко

Алло! Прачечная?....Херачечная! Это Министерство Культуры!!!😜

Kornilov Vladimir

Коля уже попробовал водку, виски, коньяк но...Оксана никак не хорошела...

Rus Куб

Интересный вопрос! Я уже в том возрасте когда мне не перед кем играть...

Та
Тамара

Мне 42. И моё мнение что играть не за чем...

Юлия Пак

Я вечно с улыбкой хожу по земле, всех в капусте нашли, а меня в конопле!

Марк Винер

Парикмахер: — Висок косой будем делать? — Нет уж, давайте машинкой!

−1
Марк Винер

Из речи Путина стало понятно: в нулевые экономика была настолько неразвита, что деньги на пенсионеров были, а сейчас экономика так мощно развилась, что денег на пенсионеров уже нет.

Та
Тамара

Я с Казахстана не понимаю вашу политику

Марк Винер

— Задержанный, место рождения?
— Пишите Казахстан!
— А точнее?
— Все менты пишут просто: Казахстан.
— Ты это, еще меня тут будешь учить?!
— Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
— Так и запишем. Казахстан.