Ма
Марс

идут разборки на мировом уровне кто сильнее и украина оказалась между двух сил как поле для битвы..

Ответы
Наталья

Да. Очень мне по этому поводу понравилось высказывание одного художника на Фейсбуке: «Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”». По-моему , гениально! А то в соцсетях уже невозможно читать весь этот словесный понос...

Ма
Марс

не говори

Andrey Sonin

просто Америке не надо было все это затевать,сейчас весь мир уже смеется над ней,хотя Украине от этого не легче-по сути война гражданская начинается

Ма
Марс

весь мир смеется над россией

Andrey Sonin

да нет-европа уже задумалась

Ма
Марс

они живут неплохо и россия им никуда не упиралась а если выбирать между нашей страной и сша то выберут сша

Andrey Sonin

пока пол европы зависит от нашего газа-будут прислушиваться

Ма
Марс

приземлись на землю ..

Елизавета Вараксина

Нет это не разборки это ненасытность и наглость ес и сша им всё мало и кровь людскую любят проливать завидно им и когда спокойно в мире им скучно

Ма
Марс

это вина двух сторон

Елизавета Вараксина

а страдают как всегда рабочий бедный люд

Любовь Тетенькина

Самый ГЛАВНЫЙ предмет в школе..... ДОЛЖЕН быть -ИСТОРИЯ......Когда историю .....НЕ УЧАТ ..........получается МАЙДАН!!!

Buyun Black

Не Украина,а бандеровские радиКАЛЫ всё навязали чтобы поделить Украину между Польшей,Румынией и США!!!

Ма
Марс

ты и есть бандеровец

Elena Avdeeva

Пусть я покажусь циничной, но Украина, как и вся Восточная Европа играет роль европейской проститутки

Иринчик Иринчик

Владольф Путельгрубер ничем не лучше бандеровцев, тоже провокатор. И действует он методами НКВД

Ма
Марс

согласен

Af
Afenogen

Украина не поле, а средство для достижения своих целей, поставленных каждой стороной для себя!

Светлана Великанова

Украина ещё об этом пожалеет

Lena Lubaia

по-моему совсем другая картина. Россия обороняется, она не хочет быть униженной

Дмитрий

Американское Царство падет вместе с Европой, буду Рубли и Юани!!!

Ма
Марс

жди чуда жди

Дмитрий

И после нас настанет другое Царство)))

Realistka

а до этого - Грузия. Цель одна - втянуть Россию в мировую войну.

Ма
Марс

еще не известно кто кого тянет

Realistka

известно. Тянет тот, кому это выгодно, а выгодно тому, у кого внешний долг превышает все мыслимые пределы и кто за океаном. США надеется войной все списать и пограбить.

Ма
Марс

стойте у плиты вам это идет

Лилия Гончаренко

Горбачева под суд - пусть отвечает за развал Великой страны

Марина Ежевик@

Не удивительно с лысым сионистом хохлы далеко не уедут...

ОК
Ольга Кононова

Если бы только Украина. Спасибо болото вовремя осушили.

Роман Гончаров

Поле заранее тщательно подбиралось одной из сторон...

Нариман Алиев

Украина скорее средством для конфликта оказалась

Родион Наконечный

Украина сама изначально выбрала под кого ей лечь

Николай Аникин

а так и есть,и этот пиз...ц потом всех зацепит....

Катерина Селезнева

плохо это. Люди непричем тут и детки тем более

Андрей Проскура

Это ты факт проконстатировал,поживём-увидим!