Катя Иванова

В результате приёма лекарсивенного препарата, проявилась его побочка, панические атаки и высокое давление. Давление ладно, можно сбить, но атаки, это что то жуткое. Как можно с ними справится, кто с подобным сталкивался?? И как долго может быть такая побочка после отмены препарата??

Ответы
Ла
Лариса

А побочка появилась после того, как инструкцию прочитали,или вы её прочитали тогда, когда появились атаки? Уточнить хочу...

Валерий Воронов

От насмрка лечилась? Лучше бы читала или водки выпила

Кот Кот

Как повезёт либо на пару месяцев либо на всю жизнь

Любовь

Марго Беккер

Ты в Таёге-Нет врачей?

Собеседник

Это теперь навсегда