Ольга Пашкина

Что у вас общего с космосом ?

Ответы
Temson Temson

ничего но очень хотелось бы что бы было, например пустота и ни каких чувств, достало всё и все, люди для которых я ничего плохо не зделал но при этом плохие слова за моей спиной говорят , одни советуют забить на это но не могу, меня чувства переполняют. Что делать???

Ольга Пашкина

Вопрос вечный: кто виноват и что делать?) Может просто попробовать изменить что-то в себе, в своем отношении к жизни, к окружающим. Отнестись ко всему с юмором.

Temson Temson

я вот думаю порвать все контакты, забить на них и боьше их не слышать?

Василиса Микулишна

так же непредсказуемы и таинственно-холодны... а еще затягиваем и притягиваем многие взгляды и умы... да много еще чего... 😄

Пётр Байков

Где то внутри,в каждом из нас есть бесконечный космАс.Что бы лететь нужна ракета.Нет папирос забивай в сигарету.

Ольга Пашкина

!!! И главное - никакой предполетной тренировки)

Пётр Байков

Угу ,главное с перегрузкой не переборщить.

Татьяна Семилетова

Думаю, что всё! Как, впрочем, и у любого человека: мы все живём на Земле, а Земля - часть Вселенной, то есть Космоса.

Влад Белов

всё из чего вы, до последнего атома, состоите горело в недрах звёзд. кроме водорода конечно. он был изначально.

Анатолий Клепиков

Не хочу показаться философом 🙂 Говорят это мастерская СОЗДАТЕЛЯ 👍 , а мы и всё остальное его творение 🙂

Андрей Авдеев

героика моей родины-первый космонавт,первый луноход...Циалковский,Королев...

Владимир Войнилович

В МО РФ служил 16 лет в ракетных войсках, пожалуй и все, что общего с космосом.

Флюра Салихова

У меня очень много положительной энергии , которую я получаю оттуда.

Ильяс Ильчиев

пространство-время. Точнее: пространственно-временной континуум.

Азат (Александр) Хузин

ПЛАЗМЕННЫЙ РАКЕТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ..... И СОЗДАТЕЛЬ НАШ..... ГОСПОДЬ БОГ!

Ольга Пашкина

Ну. предположить можно где у космоса ракетный двигатель, а вот у нас где???)))

Азат (Александр) Хузин

ЭТО ВТОРОЙ ВОПРОС!!!! СОЗДАТЕЛЬ НАШ..... ГОСПОДЬ БОГ!

Майя Пчелка

говорят, что мы произошли от инопланетян, может это и есть общее

Ириша Манджиева

Вы что подразумевали,когда задавали этот странный вопрос?

Случайное Сов_Падение

Бронскиииииииий!! Ты еще тут??? Иди, тут тебя спрашивают! ))))

Тимофей Бронский

В солнечной системе ... ДАЛЕКО-ДАЛЕКО ОТ СЮДА ...

Случайное Сов_Падение

Тимоша))))) Он в Космосе????))))

Ольга Пашкина

У вас как у Высоцкого:" В далеком созвездии Тау Кита Все стало для нас непонятно,- Сигнал посылаем: «Вы что это там?"- А нас посылают обратно."

Случайное Сов_Падение

Отлично!!

Тимофей Бронский

Скорее как из ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН ))) ДАВНЫМ-ДАВНО, В ДАЛЁКОЙ-ДАЛЁКОЙ ГАЛАКТИКЕ ...

Алла Абба

Гагарин и я учились в одном городе,только в разное время 🙂

Диман Ухандеев

О,очень много.Общаюсь с другими планетами через космос.

Ab
Abai91Miras

я думаю есть что то некоторые это называют 6-е чувство

Болот Исаев

внутри такая же бесконечность. как впрочем и снаружи

Александр Пархоменко

Раньше да, курил "космос", теперь его нет, курю другие.

Виталий Букреев

Я слишком глуп, чтобы рассуждать о Великой Пустоте.