Ма
Маэстро

Я здесь без году неделя и уже много узнал негатива о спрашке,но лично мне многие вопросы и комментарии лишь поднимают настроение....

Ответы
О*
Оксана ********

о каком негативе вы говорите?..меня единственное не устраивает что мой вопрос не снимется никак...достали со своими ответами..и не знаю как это сделать.....похоже всю жизнь будут мне отвечать...а это загадка и мне надо ело отвечать так это или нет....причём вопрос задал сосед приходит..для меня глуппый но выревел задать..а теперь мучайся отвечай на него

Ма
Маэстро

нажмите на вопрос и справа надпись -УДАЛИТЬ

О*
Оксана ********

спасибочки..теперь нет негатива совсем

Ма
Маэстро

обращайтесь🌹

Оля Букреева

оо даа иногда такие вопросы задают ,что не только весь организм в стряске от смеха.но и некоторые французские слова по словарю великого Даля вспоминаются

Ма
Маэстро

уже не смешно

Наталья Арсеньева

И всё таки собеседника здесь тоже можно найти на вечер....и вечер пройдёт приятно...

Ма
Маэстро

не встречал

Наталья Арсеньева

А я встречала...хотя согласно, что это бывает не каждый день.

Ма
Маэстро

надежда умирает последней

Ир
Ирина

Каждый ищет лишь свое. и всякого хватает. Но нормальных разговорщиков больше

Анна Иванченко

Вот и мне тоже пусть говорят,а мне только на пользу,мне смешно,просто от души

Павел Пахин

Ну ну ..когда начнешь их видеть одним лежи часто , настроение начнет падать.

Ольга Колесникова

Кто ж вам рассказал негатив-то про Спрашку?Его стоит наказать!!!🙂

Рената Полохова

мне тоже, негатив есть везде, кто его принимает, тот и страдает☺️

Ма
Маэстро

спасибо

Лера

Что и требовалось доказать)) Согласна)) Положительного явно больше

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно!!!Я тоже просто не обращаю внимание на негативное!!!

Ма
Маэстро

какое у вас милое лицо....

Людмила Миронычева

А ВЫ почему прячете свое??? По Вашему общению чувствую - Вы хороший человек!!!

Лю
Людмила

Полностью с вами согласна. И , если по силам, надо давать советы!

Ма
Маэстро

пас

Ника*

чего ж такого негативного вы успели узнать за без году неделю?

Валентина Антоненко

Есть интересные вопросы, а есть глупые! Обижаться не на кого.

Ир
Ирина

Чудно! Привыкайте! Адаптируйтесь!..Здесь и Люди есть:))))

Михаил Зарипов

Аналогично. Удачных Вам выходных и отличной недели!

Ма
Маэстро

🤝 🥂за настоящих

Валентина Курилина

общение всегда приятно когда хороший собеседник

На
Надия

Главное отношение с юмором и можно отдохнуть .

Ольга Дорошенко

Да прикольно!!! Только времени много отнимает

Ма
Маэстро

прикольна ваша ложбинка

Ольга Дорошенко

это вы про что?

Ма
Маэстро

про ложбинку

Ольга Дорошенко

какую? Грудь что ли? Да грудь у меня шикарная.Все сотрудники мужского пола глазами ныряют туда

Ма
Маэстро

нет слов..бедный муж

Ольга Дорошенко

он тоже ныряет

Ма
Маэстро

а другие?

Мурена

Особенно когда в руках дерижорская палочка )

Мурена

Дирижерская палочка ( ошибки не по моей вине)