Олег Партолин

Бескорыстие кажется непрактичным, но строит прочный фундамент духовности.

Ответы
Фаат Зарипов

Да, и Христос сказал, "Даром получили, даром и отдавайте.." Но не надо забывать о проницательности. Что лучше, дать рыбу или научить ее ловить?

Ефимов Виктор

В основе духовности бескорыстие? А бессмертие в Царстве небесном после смерти малая цена?

Елена

духовность это хорошо. но она несъедобная. а кушать хочется. )

Ро
Роллка

Для кого вы тут это написали????)))Тут 80%тупиц))))

Олег Партолин

Не делайте выводы о людях по себе.

Ро
Роллка

Вот..говорю же...вы тоже один из них😆😆😆