Надежда Из Сибири.

Все люди братья, только одни-Каины, другие- Авели.Вы как думаете?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Угу.. а настоящюю историю знаете?... Эйбл сильно выйебнулся.. тот ещё " кадр" был.... эт уже потом религиозники облагородили его персонаж.. мол великомученник невинная .. ОФЦА ОН! ...

Надежда Из Сибири.

Вы о ком говорите...об Авели?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас так называют.. в оригинале библии Эйбл.. Able☝️☝️☝️

Надежда Из Сибири.

Ну на счёт мученика не знаю...я о предательстве говорю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы рэ пэ цэ наслушались? .. ок рк😎

Оксана

Думаю только русские наслаждаются войной и убийствами.

Надежда Из Сибири.

Может не будем здесь настроение людям портить? А вы?

Оксана

а может давайте убивайте мой народ,братики?Прикольно а от того,что люди гибнут настроение не портится?!

Сергій

Вопрос про каина и Авеля, так вот Россия сейчас это Каин

Надежда Борисова

Одни убийцы, другие жертвы, а в общем все люди - братья

Надежда Борисова

Неспокойно в стране

Надежда Из Сибири.

Вот поэтому,Надюша у меня и возник такой , может не вопрос, а так...ужас как рассказала мама одной девушки, которая побывала на месте трагедии...пришла домой и говорит дочери: боже, сколько детей погибло...она эти тела приняла за детские...вот так людей разорвало на пополам(

Надежда Борисова

Печально

Надежда Из Сибири.

Это ужасно просто ё...моё....вот они и есть КАИНЫ кто убивает

Re
Remodel_Pro_Expert

ага........а вот кто каин, украинец или русский😅

Надежда Из Сибири.

Здесь нет конкретики...везде есть такие

Vitas Belorus

Таки верно... Только Россияне это животные..

Vitas Belorus

А мы Нои...

Надежда Из Сибири.

И от кого вы Нои спасаете?

Vitas Belorus

От российских тварей..

Надежда Из Сибири.

Понятно...тогда чего вы делаете здесь?

Vitas Belorus

Мочим орду... которые претворяются словянами..

Ал
Алекс

Одни украинцы , другие хохлы . А так братья .

Надежда Из Сибири.

Ну, что Львов Западная Украина это точно...вредные они...но как-то же родились эти ублюдки

Ал
Алекс

От таких же ублюдков и родились . После ВОВ ещё долго их из лесов выкуривали .

Надежда Из Сибири.

Да, очень долго...но как мы не заметили этого...ведь собрать такую рать вокруг нас...это ни ё...моё...а ведь они 8 марта собирались нас бомбить

Ал
Алекс

Их гонят , простых ребят из Украины , насильно . Потому они и сдаются в плен . Умирать за нацистов никто не хочет .

Надежда Из Сибири.

Так стали сдаваться, когда уже совсем близко их припёрли...жаль, конечно...ведь столько лет им в голову вдалбливали: кто в доме хозяин...а вот как эти их "друзья" нам всё оружие поставляют...долбанули бы самолёт и весь сказ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А сестричка они вооше перелетные птички

Надежда Из Сибири.

И такие имеются)))

Алекс Дол

любовная страсть почти всегда трагична

Надежда Из Сибири.

Ну почему всегда? Бывает, не спорю...но это,наверное, просто слабаки...

Алекс Дол

Не вижу пока особых причин ,кроме лишнего веса наслаждаться вам своей силой

Надежда Из Сибири.

Да при чём тут сила...любовная страсть-это не трагедия, а жизнь

Алекс Дол

Вам в порядке исключения позволительно взять фамилию мужа)))

Надежда Из Сибири.

Так она и есть у меня

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю что нелюди сами себе чуждые. 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть,что верно,то верно,но это не проблема уверяю вас.😁

Надежда Из Сибири.

Проблема есть и не скоро будет решена...нацистов дофига ещё везде

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наденька, тогда ваш ждёт приятный сюрприз в жизни,да и мы с вами вместе порадуемся этому обстоятельству.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Земля очистится от скверны.....

Надежда Из Сибири.

Ой,Александр, думаю, что это будет не скоро...после войны с ними долго ещё боролись

Огненный Муравьед

А не сторожа мы братьям своим...

Надежда Из Сибири.

А кто знает, где эти Каины растут?

Огненный Муравьед

Это сексуальная ориентация, как повезет.

Надежда Из Сибири.

Иногда мне кажется, что мир сошёл с ума...вот где этот Зеля учился? Наверняка жил ещё при СССРе

Vladimir Afanasiev

Кто Каин - Зеленский или Путин ?

Надежда Из Сибири.

Дай Бог каждому такого президента....конечно, и у него есть ошибки...такой страной не возможно руководить...ведь на местах все хотят схитрить и нагреть ручонки...

Vladimir Afanasiev

Ещё как нагревают. И не только в Сибири (((

Надежда Из Сибири.

Естественно...

Та
Татьяна

хорошо, что я в семье одна😂

Надежда Из Сибири.

Таня и я одна...но кругом же люди...а кто какой не сразу распознаешь

Та
Татьяна

так надо осторожненько

Надежда Из Сибири.

Тань, и осторожно не всегда узнаешь.....мир сходит сейчас с ума...а мы ещё держимся...жаль Жириновского, жаль....

Та
Татьяна

что делать!

Акрам Кучумов

а сестёр куда девать?...

Надежда Из Сибири.

Но сестра ни так уж воинственные...хотя из них есть такие....вот только как их назвать...не знаю)

Иван Петров

Про Абдуллу ещё забыли

Надежда Из Сибири.

Наверное...и Абдулла тоже)))

Юлия Пак

Оригинальный взгляд...

Надежда Из Сибири.

Юль, но это не значит, что здесь, нас, можно оскорблять...ведь у каждого своё мнение ...вот мы с тобой поговорили и всё...мне очень жаль детей...ну если мы такие плохие, почему все к нам едут? А америкосы пригласили 100 человек и то будут принимать только тогда, когда кто-нибудь из них возьмут их на три года в содержание

Юлия Пак

Информация, которой вы распологаете не является достоверной на 100%. Те, кто к вам едут, об этом еще сильно пожалеют. Условия, которые получаьют эти 100 человек на три года будут сказочными, сравнивыми только с теми, что предоставляет Германия. Это я знаю из первых рук. Моя подруга вырвалась туда с ребенком из уничтоженного Мариуполя. Ей предоставили квартиру и денежное содержание в 450 евро в месяц. Вы просто не видели, что я пишу здесь вашим zомбанутым, призывающим убивать.

Юлия Пак

Посмотрите, может это поможет понять.

Надежда Из Сибири.

Ладно.Юля...поживём увидим....

Аптер Пётр Яковлевич

А я думаю,что не все.

Надежда Из Сибири.

А я и не говорю про всех...

Аптер Пётр Яковлевич

А как же не говорите?С самого начала,что Вы написали?

Надежда Из Сибири.

Я не говорю...я задала просто вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Я ответил.

Надежда Из Сибири.

И я ответила

Авраам Чулпанхаматов

Думаю, скорее Каины.

Надежда Из Сибири.

Есть, но не все же..но есть

Хозяин Мира

бабы тоже братья?

Надежда Из Сибири.

А мы сёстра

Тимербулатов Рамис

Ещё есть Иуды🙂

Надежда Из Сибири.

серебренники 29

Тимербулатов Рамис

Млин то Иуда за 30 сребрянников

Надежда Из Сибири.

Вот, вот...за 30

Тимербулатов Рамис

Но Каин 🙂то убил брата

Надежда Из Сибири.

Значит он редиска

Леди Мила

хорошо сказано

Надежда Из Сибири.

Конечно...да и место очень хорошее было...от электрички семь минут, на машине-дорога классная

Леди Мила

У меня тоже была такая дача.. пришлось продать( по другим причинам) но очень жалею.

Надежда Из Сибири.

А я уже успокоилась...

Леди Мила

Я место жалею.. сейчас там коттеджи строят. И земля огромных денег стала стоить