Ва
Василиса

Последствия компьютеризации: прежние городские юродивые становятся блогерами ??

–1
Ответы
Belich Roman

Вы только сейчас то заметили... А я то видел еще в начале 90-х, когда плати 3 бакса за час инета... ;-))

Ценитель Прекрасного

Вот только их популярность берётся именно от наших просмотров. Выходит, дураки вовсе не они?

Endarkenment

Браво)

Игорь

Да, лично для меня, это - путёвка в жизнь. Молюсь на пентиумного бога😀😀😀

Rl
Rln

В психбольнице установили вай фай, количество блогеров резко возросло🥸

Ва
Василий

и самое основное всю хрень которую они несут остановить невозможно..

Сидящий На Берегу Реки.

Ничего не меняется. Они и пятсот лет назад на острие новостей были.

Огненный Муравьед

Учитывая пословицу, что дурака и в алтаре бьют, пусть становятся.

Се
Сергей

А красивые , думают, что они умные. Равновесие существует.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Походу да,если найдут на помойке ноут и точку доступа)))

Ваня Иванов

ах вы василиса,какие слова знаете!..это вы на фото?

Сергей Ревичев

https://ru.wikipedia.org/wiki/Юродство , почему городские? 🤔

Евгений Харитонов

не. не становятся. они зрители блогеров

Niemand Против Войны

Завидуете, мадам? Не завидушничайте.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а кто поставил им такой диагноз?

Вячеслав Чистяков

ОПЯТЬ КРАСИВАЯ ВАСИЛИСА

Ва
Валерий

юродивыми блогерами

Es. Vik.

Хорошо подмечено!)

Олег Рыжиков

Да, веение времени

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа этто так

Миша Чернов

в точку