А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Человек это то...что он ест. С детства мы едим коровье молоко и его производные...Вот я и подумал, а не потому ли ...у нас так развито СТАДНОЕ ЧУВСТВО..и для того...чтобы нас отвели на пастбище...МЫ ИЩЕМ СЕБЕ ПАСТУХА...и без него теряемся ?.....

Ответы
Константин Сергеевич ( Москва)__

Интересное мнение. Кстати в Индии корова священное животное. Не потому ли, что она нас кормит молоком не как мать до года, а всю жизнь, до самой смерти!

Катя Ги

каждый сам за себя,сейчас редко встретишь,а пастух если и есть,то толку мало...как было так и осталось....

Татьяна Сергеева

Сейчас у детей наблюдается непереносимость коровьего молока, но стадное чувство не пропало.

Татьяна Сергеева

Вы о чем: о молоке или о чувстве?

Татьяна Сергеева

Человек не может жить один, а "стадо" каждый выбирает по себе.

Та
Татьяна

оригинально, Саша... мои аплодисменты)) продолжай мысль...

Дмитрий Костычев

Ну не все, но в основном к сожалению да.

Лёха Демиденко

Не знаю,до 3 лет мамкино только было.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вообще сейчас даже масла и сыр не ешь?

Vladimir Mihailovitsh

Логично предположить едущих мясо...

Татьяна Из Сибири

Мы сами являемся пастухами!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Понимаю...но это заблуждение...особенно после 14 лет детей...

Крис Конра

Мы доминируем наверно...

Людмила Ильницкая

Интересная мысль

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

конечно..и оченеь разумная

Лена Барчукова

я так не думаю

Алёна Львова

может и так...

Se
Sergey_K

удачи тебе!!

Наталья Августовская

какая чушь

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну конечно...мы это не признаём...хотя скорее её надо считать матерью..корова нас кормит молоком до самой смерти

Наталья Августовская

аха ) ... а ещё воспитывает в стадном порядке .... ))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот пока сосали люди мамкину сиську..около года..вот тогда и были людьми....

Наталья Августовская

хаха )) ... ну ты , Сань, и завернул )))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Пора мужикам заканчивать питаться корочьим продуктом...Только кровавое мясо

Ко
Коко

я не знаю

Ко
Коко

ну, мне кажется, что прав.

Ко
Коко

ага

Ti
Tiulkin1996

наверно

Egor Kinev

это да)