Динар Юсупов

Ходят слухи что лампочки при включении и выключении тратят больше электричества чем за определённый период времени горения.Может не выключать совсем пусть горит

Ответы
Зоя Григорович

как начинает темнеть дома везде свет горит и только тогда,когда все спать ложаться выключаем)А если кто-то уходит в прохожей оставим свет)Всегда почти горят - мы не экономные D

Жёлтый Трактор

Логику включи!!! Это же не твой секс- где ты на подъём и "отключение" растрачиваешься! Хотя горишь мало! ))) Это всего лишь лампочка! ))) Хотя у неё тоже спираль... )))

П=
Пашка =)

Ну включи свет вовсем доме, газ, отопление, телевизоры комп и уйди на месяц а потом почитай налог на корональные услуги вот я поржу

Eduard

:D:D "Тратит больше электричества чем за определённый период времени"-Этот период времени мгновение.(Для обыкновенных лампочек )

Любовь Сысуева

А к стати многие так и делают, Идешь в середине дня, а на столбе лампочки горят. Вопрос: А кто заплатит за такое разгильдяйство?

Alla Koris

Это правда, ну если оставишь свет ненадолго, то ничего страшного. Но не на всю же ночь

Михайлов Сергей

Только давай в начале, мои лампочки, через твой счётчик подключим и пусть горят! ))

Татьяна Балибардина

у меня они и так горят весь день,вместо солнца( у нас солнца не хватает) 🙂

Людмила Шумейко

Как положено так и делать .Вышел значит выключил это меры безопасности

Владимир Селезнёв

этот вполне определенный период, крайне мал, так что смело выключайте

Степан Довбенко

Пусть горит. Не знаю как на электричестве, а на лампочках сэкономишь

Лидия Триппель

думаю что тогда перестанут рождаться дети. темнота иногда нужна!!!

Инна Буйко

а потом астрономический счет за электроэнергию принесут на дом

Евгения Начаркина

Во всяком случае энергосберегающие рекомендуют не выключать

Королек Птичка

Конечно!!!!!!! Проведите эксперимент и поделитесь с нами))))))))

I Love Fc. Barcelona

esli on budet goret' to ona sgorit potom u tea ot ne paru ubei v karmane sgorit!!!! kak te takoi slu4ai???

Галина Панова

если чесно..мне все равно на все лампочки..и вообще на все...

Татьяна Федотова

ИНОГДА ОНИ ВЗРЫВАЮТСЯ,КОГДА ИХ ВКЛЮЧАЕШЬ ИЛИ ВЫКЛЮЧАЕШЬ.

Ольга Пономарева

на то она и лампочка ильича, чтобы всё время светить...

Ст
Стася

да дело лично каждого...хочу выключаю, хочу включаю...