Бескрайний луг, цветы и зелень, а выше ватой облака и солнце ласковое греет им мягкие как пух бока. Жужжит, стрекочет и смеётся, окутывая и кружа, и кажется, вот-вот порвётся от счастья бедная душа.
Саша что то тебя не очень понимаю, .....хотя стихи хорошие и очень красиво ведаешь..а у счастья нет названия пока вдвоем не ощутить....года найдется и название и почувствуешь вкус..,.











У счасья малого названье есть, оно и лето, может -солнце, может отпуск - наконец, отогрелись, загорели, фруктов вот с утра наелись.... Да жизнь летом удается и малым счастьем назовется
Я так и подпишу у себя в ВКонтактах)
А название то есть , Лето-вот ему названье, И грозы будут, их не счесть, да свежесть, правда с комарами

привед чувак! мне тут моя знакомая про тебя все уши прозужзжала а тебя йа тут здесь никогда не видел....
Как правило у счастья названия и нет.. А поймёшь, что счастье было под конец несчастных лет...
Ой-ой, вот увидела этот луг и облака. 


Спасибо.





лучшее счастье без названия. Чем наоборот,



Так ощутима БЛАГОДАТЬ ... - ни сесть ни встать...
Да, счастье, оно и есть счастье! Ничего лучшего и не придумаешь
О как точно описано, моё состояние, ежедневное в деревне...
Весь день сегодня купалась- в такой благодати! Это чудо...
Лето - чудо! - земной Рай !....Хоть ложись и прозябай.....
Любить надо природу только там душа находит покой.
И сладко парим мы в этом царстве мироздания...)
От счастья никогда не был близко к смерти!
Счастье – это Счастье, как ни назови…
И комары,сцуки,по сто штук впиваются..
Это ночью и если дожди, а сейчас их нет
Категорично.
Хм..Чего таким Пушистым стал?..Аут?!




