Галина Разоренова

Олег.здравствуйте!Вы любите авторскую песню?Только что вернулась с концерта Олега Митяева-очень нравится его творчество...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАЛИНА!!!))))))))Я ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС,АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ МОЙ КОНЕК...А СО СВОИМ ТЕЗКОЙ Я ЛИЧНО ЗНАКОМ....))))))))ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ КАЖДУЮ ОСЕНЬ НА БАЙКАЛ...ЕСТЕСТВЕННО С АВТОРСКИМИ ПЕСНЯМИ)))... 🌹

Галина Разоренова

ЗдОрово!К нам он тоже приезжает почти каждый год.Я живув Уфе.

Галина Разоренова

А кто Вам еще нравится из бардов?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ПОНЯТНО...ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛУШАТЬ ТАКИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПЕСНИ))))))))))