Инна

На что Вам не хватает смелости? И на что Вы никогда не решитесь?

Ответы
Абуссупиян Гаджиев

ПОДХОДИТЬ И ПОГОВОРИТЬ С ДЕВЧАТАМИ..ВОТ ПОЭТОМУ Я ОДИН ОДДИНЁШЕНКО ЖИВУ.

Виталий Проничев

первым заговорить, в общественном месте, с понравившейся девушкой 😉

Виталий Проничев

а вы бы смогли первой сделать первый шаг, к понравившемуся объекту 😉

Виталий Проничев

вот, а вы говорите, вдруг судьба 😉

Инна

Ну, мужчины должны быть смелее

Виталий Проничев

не спорю, но вот первым и трезвым, мне проще под танк лечь ;))))

Инна

Значит ищите другие способы знакомств))

Гражданин Обнуляндии

Мне не хватает храбрости, сказать тебе о своей смелости))