Забава Накатична

В одном замшелом царстве, захудалом королевстве жила-была царска девица - Забава свет Накатична. И всем она была хороша, и задом, и передом, и волосом, и зубом, но вот втемяшилось вздорной бабёнке похудеть))) Закручинился батя Накатин, что погубит себя модница, и издал указ, что отдаст Забаву и пол-королевства в придачу тому, кто дочуру его от этой ереси отговорит и убедит, что она в самом соку и задоре девка, а не вобла сушёная.))) Ну что, есть смельчаки?🤭

Ответы
Степан Удилов

Я вот стесняюсь спросить а кому надо то замшелое и захудалое королевство точнее половина? Про сок тоже не понятно, пока не попробуешь не узнаешь насколько сочная, и опять же она сочная или сушеная? С нее суп что ли варить? Тогда какой сок - навар какой будет, если вобла может уха получится! А если представить воблу с волосом(одним наверное), с зубами точнее зубом, про зад и перед вообще молчу страшно представить, как Накатин не спился еще? Ему еще пожить хочется поэтому и загрустил, но этого он точно не переживет у него итак наверное один глаз дергается, а может и оба глаза, Забава вообще его не жалеет!))))

Степан Удилов

Если не вникать то сказка, а если подумать то ужастик получается!))))

Забава Накатична

Принято))

Александр Булавин

И пришёл из-за дальних полей богатырь безымянный. Как увидел он Забаву, так и влюбился на месте. Стоит аки дуб, краснеет, заикается и слово молвит. "Как же ты хороша Забавушка! И зад и перед мне твои любы и лик ясный с очами. Не вздумай худеть шибко! Давай я лучше тебя фитнесу научу - искусству заморскому? Будешь в теле и в форме отменной. Лёгкость почуешь, аки лебедь белая!". И стал с её батей за знакомство чай пить, т.к. вина не употреблял. А девицу яствами потчевать с каллориями сбалансированными. А через неделю и свадьбу сыграли на радость царю Никатину. Тут и сказке конец. Кто не спился - молодец!

Забава Накатична

Спасибо, Санечка🤗😘 Самый клёвый ответ 😁😆

Александр Булавин

Всегда пожалуйста!👍😃🌹🌹🌹

Александр Колосов

Давно, в 85-м в студенческом буфете одногруппницам: девчонки, зачем пирожки покупаете, говорят, от ни толстеют, а мне буфетчица в ответ: мужик, не собака, чтоб на кости кидаться. В 2006 с ребятами летом сидели за столиком в роще, случай, две девушки молоденькие, пышки. Пригласили за столик, то-сё в разговоре, они нам: вы же худых любите, наш ответ: это дебилы говорят. Как-то статью про Геракла читал: совершил бы он свои 12 подвигов, если бы его скелет дома ждал. Не путайте полноту и ожирение. Да много об этом с девушками говорил.

Юрий Буторин

НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ

Своё счастье хлебал без остаточка
я худую девчонку любя,
обнимая её по лопаточкам
я от радости хлопал себя.

Между косточек вдоль по штакетине
гладить боязно даже рукой.
Думал я, как бы не быть в ответе мне,
что скелетик разрушится твой.

На стиральной доске пара кукишек.
Треугольный просвет между ног.
С нею молодость только погубишь и…
Убедишься как век наш жесток.

Юрий Буторин

Да! Любимая!! И, наверно, уже навсегда...

Забава Накатична

Навсегда простительно или навсегда любимая?

Юрий Буторин

И то и другое, золото моё!

Забава Накатична

🤭 Ты украсил мой день!!

Sergio

А велики ли те полкоролевства, что за красну девицу в приданое отдают? Не соблаговолите ли представить ведомость инвентарную пред очи наши трезв(зачеркнуто) светлые?! 😁И как же это, бояре милостивые, вы от "замшелого царства" благоволите вдруг "полкоролевства" сватать? Вы царских кровей или королевских? К вам в парике или с самоваром сватов засылать? 😁😎

Владислав

Первое - пол королевства не требуется. Второе - Сейчас мода на "воблу" может и есть, но это у недорослей, которые в женщинах ничего не понимают. Третье - похудеть можно для здоровья, если скачет давление. И вывод. Забавушка, ты красивая женщина, в соку, есть за что подержаться и есть на что полюбоваться. Даже есть во что влюбиться - это твой острый ум!

Владислав

Я нет. На цепи.Как тот не нужный пес. Дом охраняю.

Забава Накатична

😁 Дом, эт да)) Без присмотра хозяина опечалится)))

Владислав

Так что "заходи... если что". Малина созреет в конце июня, земляника, крыжовник, смородина...любовь))) и так далее.

Забава Накатична

🤭 Круто! Мои любимые ягоды))

Леди Из Нержавейки)

Ах ты свет моя девица Накатична! На хрена тебе это делать-то. Похудеешь ты и что с тобой станется... Ты об ентом подумала? Волосенки твои потускнеют и вылезут, а глазенки станут грустнючими... Твоя кожа обвиснет клочками, зубы выпадут все до единого... И останешься ты одинокою и грустнючей самой в Рассее-матушке...

Забава Накатична

Эт да)) Но я беру у друзей)) Они чисто для себя выращивают)) У мя малая ест её изредка)) Я по рыбе ходок))

Леди Из Нержавейки)

О... я тоже рыбу люблю... А в Астрахани там сам Бог велел рыбой питаться.... И черной икрой)))

Забава Накатична

Чёрная не подъёмная в цене)) А рыбку я сама тягаю))

Леди Из Нержавейки)

откуда тягаешь? Сама ловишь? Ничего себе!!!!!

Забава Накатична

Из речки тягаю, разумеется)) Щуку по весне натягаешь, выпотрошишь из неё икорку, засолишь и бутики с лучком уплетаешь)) Вкуснотень))

Ag
Agafon

т.е. "вобла сушеная", "в самом соку и задоре" ещё и похудеть решила..? )))))
прям кунсткамера какая-то..)))
пытаюсь представить и опасаюсь озвучить картинки перед глазами этого мозгового штурма..))))
----
короче, мужики не собаки, на кости не бросаются..;) )), чем мягче женщина, тем она добрее и теплей... 😉 ))

Забава Накатична

В самом соку, это не значит, что кости))

Ag
Agafon

1) сушеная вобла - это мёртвая высушенная (почти без жира) рыба к пиву )))
2) в самом соку - возможно эту воблу настаивают в банке на соке или спирте )))
3) вот и напоминает кунсткамеру в Питере, где Пётр1 всяких уродцев собирал и заспиртовывал для долгого хранения..)))

Забава Накатична

Весьма развёрнутый ответ)) А вы спец, по камерам)) Благодарю))

Ag
Agafon

нет, я немного разбираюсь в сушеной вобле..;) ))), пожалуйста...))

Юрий Трущенков

Вот сделай человеку добро , а потом носись с этим пол - королевством как дурень с амбициями . Ремонты бесконечные , приборки , пожары , инвентаризация ... Да ну его нафиг ! Пусть худеет ! Всё равно сорвавшаяся с диеты царска девица может насмерть загрызть торт любой величины .

Забава Накатична

🤣🤣🤣 Романтично как)))

Сергей Валерьев

Вот отдам я щас Забыву на латино-американские танцы!!!!!!!!! Оглянётся вокруг....поглядит на мулаточек аппетитненьких....потрясёт попкой...и отказавшись от капусты....потребует у слуг царёвых....поросёночка молочного с хренком на ужин)))))))))))

Наталья Грибова

Если вопрос про вес и питание, то конституцию не поменяешь! А вот Дума наша думает и соглашается - пора Конституцию изменить! Как проголосуют, так и останется Забава ...в девках!!!

Забава Накатична

Хорошую девку и на печи найдут)) НЕ останется...))

Наталья Грибова

Ну так! Это же соломинка между граблями...👏

Кубинец

В таком же царстве, в таком же государстве живёт кузнец. И просит он зреть Накатичну и в профиль, и в анфас. Дабы серьёзно отнестись к поставленной задаче.😄😜

Кубинец

Читал труд одного Аргентинского учёного, кардиолога и диетолога, он дал совет- ешьте всё! Убедил.😝👍💐

Забава Накатична

🤣 Чудный учёный)))

Кубинец

Лучик света в мире диет.

Забава Накатична

Точное определение)))

Кубинец

💐💐💐

Владимир Кириллов

А если мне именно сушеные воблы с первым номером груди и нравятся? Нет, женщины, вы реально верите, что все мужчины упадут на колени перед вашими молокозаводами???

Забава Накатична

Дело ж вкуса)))

Владимир Кириллов

И воблы найдут своего почитателя.

Забава Накатична

Естественно))

Владимир Кириллов

Где-то у меня была её фотография...

Aleksander Jakovlev

Про половину королевства вопрос возник. Это батя Накатин за то дает,,чтобы просто отговорить от этой глупости...или чтобы сбагрить кому доченьку любимую? )))

Забава Накатична

Отговорить от глупости)))

Aleksander Jakovlev

Пусть начинает заворачивать,это мы запросто...)))

Vlad Berezin

Словом единым ту стену не прошибить, Надыть не токмо голову, но и руки к ентому делу приложить. Вот ежели государь грамоту защитну даст, тады берусь.

Забава Накатична

🤣🤣🤣 Эврика!!

Vlad Berezin

😎💐 Уже убедил?

Забава Накатична

Разумеется)))

Vlad Berezin

Нифигасе!

Забава Накатична

Пошёл на попятную?))

Са
Санта

Вопщим так. Ты мне помогаешь взятт батины полцарства, а я тебе на половину от этой половины липосакцию и коррекцию бровей организую. По рукам?

Забава Накатична

В несознанку)))

Са
Санта

В бессознанку го

Са
Санта

Надеюсь, это шерсть, а не последние извилины))

Belich Roman

A стрелок: “Да ето что ж за награда?!
Мне бы выкатить портвейну бадью…
А принцессы мне и даром не надо –
Чуду-юду я и так победю…”

Высоцкий

Забава Накатична

С бадьёй портвейна, мне ваще ничё не надо)))

Belich Roman

;-))

Игорь Гранаткин

Раньше на Руси зрелость девки проверяли: на деревянную лавку сыпали орехи. Она садилась, если орехи расколола, то для замужества созрела.

Забава Накатична

Ничё так экзекуция))

Игорь Гранаткин

Зато какая попа замечательная на зависть всем.Это Вам не царевна на горошине.

Забава Накатична

Смотря какая горошина)) С кокосовый орех)))

Руслан Смирнов

Дык.... ну... подавайте Забаву ....... ужо словцом-то красным и с рыбой сговориться можно, а гОвором задушевным дак и Забаву раубедим ....

Забава Накатична

ВотанаЯ))💃

Руслан Смирнов

И по что ж Ты, красна девица себе не лепа?

Забава Накатична

Погорячилась)) Уже лепа)))

Руслан Смирнов

чунАя какая )))))))))))))

Забава Накатична

чуДнАя, чуМнАя...определись уже, какая?))))

Руслан Смирнов

Остановимся на чумовАя

Забава Накатична

И на том спасибо, мил человек)))

Ян Флориан

Да найдется смелый хлопче . Да вот не уговором он будет справляться . А делом . А дело такое праведно и полезно будет . 🌹🌹🌹