Марина

МОНОтеизм-это один правитель на всех, а заповедь "Я есть-соль земли и свет мира"-это каждый сам себе правитель. Надо как-то это совместить в одной религии )) И кто в итоге прав глобалисты или антиглобалисты? 🖼

Ответы
Aс Хан

Марина все туфта....Нам надо объединится против....одного тайного обшества евреев...которые уже несколько десятков лет...тайно...манипулируют...всем на земле...

Aс Хан

Запутался я Марина...в учениях...в гипотезах...догадках...сеансах..методах...Столько информаций....СМИ...законы...путаница...

Марина

))

Aс Хан

Устали...от меня?

Марина

я сама читаю физику и сказки чтобы что-то понять..

Aс Хан

Объяснитесь...не понял(и сказки чтобы что то понять)?

Viktor Timofeev

Ни те ни другие. глобализация человечества идет полным ходом. Антиглобалисты против только рабовладельческого глобализма.

Марина

понятно

Viktor Timofeev

Вы сейчас едите мароканские апельсины, лечитесь французскими английскими лекарствами, смотрите японские телевизоры и не удивляетесь этому. Это и есть глобализация, только не та которую нам хотят навязать некоторые господа этого мира.

Евгений Артамонов

Соль земли:ВЫ ЕСТЬ СОЛЬ ЗЕМЛИ - сказано о верующих христианах,а не о ком попало

Евгений Артамонов

Его Имя?

Марина

кто б знал)) Бог он и есть Бог.

Евгений Артамонов

В Библии названо имя Иегова,а в новом завете имя Христос.

Марина

это не важно. Имён миллионы..

Евгений Артамонов

Нужно Бога знать по имени,ибо у Него есть Имя

Виталий Иванович Вербицкий

И те правы и другие! Не смотреть начальству в зад, а делать свое дело хорошо!

Ночной Странник

тот кто на попе твердо сидит...его(ее) не поимеют в нее

Володя

Прибыль всегда достается третьей стороне.

Марина

))

Александр Новиков

соль теряет сахар и становицца яд (с) БГ

Вячеслав Бондарев

никто, в данном случае