Misha Abdulganov

Как накачать грудные мышцы?

Ответы
Анна Коногорова

1.отжиматься,2.кушать больше белковой пищи: орехи, сыр, мясо, яйца, бобы, а также фрукты и каши. Стараться находить время для полноценного отдыха, т.к. без отдыха мышцы не смогут полноценно развиваться.

Мария Кун

посмотри "трусливый велосипедист" найди там "ресничкина" позавидуй его "анди и фрэнку" и сходя наконец-то в спорт зал!

Green

Тренировать нужно все тело абсолютно, от пять до макушки. Иначе вы ничего не добьетесь

Лера Корнилова

Ложишься на спину, гантели в руки... Разъединяешл, соединяешь

Влад Руднев

Интернет вам в помощь,там много разных методик

Алёна Серенко

стоит обратиться к фитнесс-тренеру

Юлия Гаврыш

Заниматься спортом, я полагаю)))

°•°•дилшат °•°•

идите на тренировку в спортзал

Аделина Свабода

хочешь девчонок перепрыгнуть?

Ника*

есть специальные упражнения

Оленька Колеса

не знаю,у меня сами выросли

Misha Abdulganov

🙂 🙂 🙂 смешноЭх еслиб и у менявыросли сами, ну правдой не женские:)

Аврора Принцесса

Для начала встать с дивана

Тася Кыш

попробуйте насосом

Бабушка Морошка

иди в каменщики

Анна Семенова

пресс делать

Katux@ Zaia

Отжиматься)

Кристина Баврина

штанга forewer

Кристина Баврина

штангу подымай из положения лежа на спине

Женечк@ Селезнёв@

с*кс