Сергей Романов

Что такое эгоизм человека?

Ответы · страница 11
Белка ;)

Эгоизм- это не значит жить так как хочешь, это требование к другим, жить так как хочешь ты.

Венера фаляхова

это такой человек который любит себя не прислушивается к мнению окружающих твердит свое

Николай Зайцев

Если просто сказать, это когда человек уверен, что все должны поступать так, как хочет он.

Людмила Ярковская

Это, когда человек пытается навязывать другим людям свои принципы, желания, настроения...

Милота))

это значит что этот человек живет только для себя и ему абсолютно фиолетово до остальных

Иван Задорожный

все без исключения являемся его счастливыми обладателями ,однако размер имеет значение

Елена Романенко

Это знают все, это когда интересы, чувства и желания ближнего не берутся в расчет вообще.

София Черепова

смотря какой - есть разумный, он может присутствовать, чтобы не садились на шею человеку!

Мудрец Шести Стезей

Это когда человек думает только о себе, он не думает не о ребенке, ну он любит только себя

Гульбаршин Асылбекова

Эгоизм есть у каждого из нас.Эгоизм,я думаю,когда человек в первую очередь думает о себе.

Наталья Амирбекова

когда он считает что все должно вращаться вокруг него и ему без различны чувства других

Михаил Пузян

Эго по гречески означает -Я то есть под эгоизмом стоит понимать возвеличивание своего Я

Елена Семенова

Любовь только к самому себе. Не зря говорят:" Ты - эгоист. Ты любишь себя больше, чем меня."

Stas Bilobrov

это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Раиса Вагнер

эго - "я", то есть я-центр вселенной, остальные "вращаются" вокруг согласно моим интересам

Владимир Батраков

Это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как ты этого хочешь

Александр Конько

Это только себе!У нас в стране депутатский корпус и чиновники -все эгоисты(только себе)!

Вадик Капона

Это когда говариш тост за самого красиваго,за самого лутшего,и тд и тб-ну кароче за меня

Жамиля Хакимова

Это когда человек считает,что он лучше и выше других! И не считается мнением других! :)))

Николай Чугунов

Попытка построить собственное благосостояние в ущерб окружающим (сугубо мое мнение).