Сергей Романов

Что такое эгоизм человека?

Ответы · страница 14
Сергей Парфенов

Эгоизм — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде

Ирина ****

это не когда человек живет сам как хочет, а когда другие живут так как хочет он

Кристен Veit

Это когда человек думает только о себе и делает все для себя, на других ему пох

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

попатка сохранить неприкосновенность своего "я" не взирая насобытия и мнения

да не будет никаких антихристов вымрем по тихому)))

Сергей Романов

будет, третья мировая уже начата . Что бы не говорили , она уже идет . Вы ее не видите , так вы слепая . Это хотят сами Массоны, евреи, Винзары и т.д. Ваше мнения им просто по хрен

все будет хорошо обычно слепые смотрят глазами души а это довольна сильная сторона России

Сергей Романов

Да, сильная. Вы нечего не видите и не хотите

Befora

Олег Газманов сначала придумывает сальто, а потом пишет к нему слова и музыку

Михаил Бояршинов

если вам что-то хочется когда здравый смысл против и вы знаете что вы не правы

Владимир Комельков

Братолюбие живет тысячью душ, себялюбие - только одной, и притом очень жалкой.

Ирина Сарычева

значит любить себя но это не возброняется значит эгоизм полезен для человека

Ledynataly60

это надо пережить.... любит человек только себя и не заботится об окружающих....

Татьяна Ходжаева

его сознание отрицает что он - для мира, оно думает - что мир (социум) для него...

Юлия Феклушина

Это когда человек искренне считает, что ему надо, а остальным не обязательно!

Lira Ziyaeva

Эгоизм - если для человека главное его интересы. Они обречены на одиночество.

Дарра

Когда человек думает и заботится только о своем личном благе и пространстве.

Ирина Лашманова

когда человек думает только о себе и его не волнует что и как будет с другими

Анатолий Костин

ЭТО ОДИН ИЗ СТРАШНЫХ ГРЕХОВ,ОН РАЗРУШАЕТ ЖИЗНЬ САМОГО ЧЕЛОВЕКА И ОКРУЖАЮЩИХ

Виктор Камешко

и кстати каждая вторая виоланчель испытывает оргазм при игре , научный факт

Ведьма Ведьмочка

уууу, это когда- всё мне, мне, мне и только для меня, а на остальных наплевать!

Наталья Загорская

поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде. Эго - я

Елизавета Трунова

Взгляд на вещи только со стороны самого себя и следование лично своим целям

Girenko Valentin

человек который не прислушивается к другому мнению упёрто продвигает своё