Сергей Романов

Что такое эгоизм человека?

Ответы · страница 17
Анастасия Депп

когда человек думает только о себе и ему наплевать на интересы других

Татьяна

Это когда человек любит только себя, думает и заботится только о себе.

*** Елена ***

думать только о себе любимом, не считаясь с окружающими вокруг людьми

Наталья Цабунина

*Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт себя успех* Наверное как то так

Иван Козловский

С точки зрения человека эгоисты все окружающие ,А истина где то рядом.

Ольга Ласская

Это то дерьмо которое закипает сразу, как только приближается огонек.

Настюша Ковалева

действия в свои ворота, не замечая ничьих проблем, желаний и прочего...

Дмитрий Капралов

Это когда отдельная личность требует чтобы все жили по его принципам.

A. P.

Это значит что человек думает только о себе, что будет для него лучше.

Юл
Юля

когда о себе думаешь больше чем о других ...но это в обшем-то и не плохо

Мария Гаврилова

слишком выраженная любовь к себе любимому,что часто мешает обществу!

Григорий Карбалевич

Это человек сверх высокого мнения осебе когда все ему должны служить

Иришка Медведева

Это когда человек думает только о себе, и превать что подумают другие

Фима Задунайская

может быть инстинкт самосохранения,только излишек печальным бывает.

Ма
Марина

Поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде

Татьяна Ощепкова

Делает все, что бы ему было хорошо, получая при этом удовлетворение!!!

Батыр Кенжабеков

Это болезнь,которую надо срочно лечить,пока не вошло в привычку....)))))

Марина***

когда человек ведет себя грубо с остальными и высокого о себе мнения

Маруська Кондратьева

Исключение людей из своего окружения. Каковы бы не были их намерения

Жгучая Крапива

это человек, который любит себя больше других, что по сути правильно