Ник 137

В прошлом году в Германии продано 11 авто "Лада-Приора" и только 7 машин "Ламборджини-Диабло".....и одна "Бентли"...И вы будете утверждать, что рейтинг наших авто хуже ?

Ответы
Наталия

У меня друзья в Германии живут. Они говорят, что наши ВАЗы пользуются там популярностью, особенно Нивы-Шевроле. Но нужно учесть, что они сделаны на экспорт.

Ольга Таранова

Они своими уже пресытились , думаю . Для разнообразия понадобились с большей проходимостью , хотя по их дорогам возможно этого и не надо .

Людмила Ким

А Вы еще сводную табличку составьте - Марк , цена, кто купил, какая по счету машина в его гараже и тогда будем делать выводы.

Margarita Tretyakowa

конечно нет, счас вообще наши лады на ура пойдут, сколько чурок привалило...Причем пойдут за счет принявших дурных стран.

Друг Михаила

Ладно прикалываться . В этом году ещё больше продадут а мотоциклы Урал экспортируются в США вагонами

Лидия Герасимова

Ни рейтинг , а доступная цена , жигули несколько тыс Евро , а остальное для богатых

Марина Ежевик@

Не путайте интерес и любопытство. Да и ставить ладу в ряд с Бентли.... ВВП это Вы?

Прошлое

Аха)))))Сестра,жившая в Италии,удивлена,сколько вТюмени япошек и редко фиаты)))

Сloze Ореп

Инесс-сестра уже приехала?

Прошлое

Нет,пока в Италии,куда ей ехать

Сloze Ореп

А откуда она про тюменских япошек знает?

Прошлое

Так была в гостях

Алёна Смородина

Я буду утверждать, что Ваш рейтинг, Ник , в нашем болотце достаточно высок )))))

Л.
Лариса .........

проверим...у нас в городе началось строительство центра "Бентли")))

Галина Золотарева

а мне наша старенькая копейка дорога,до сих пор на ходу

Людмила Георгиевна

рейтинг может быть и ничего а вот машины уступают ....

Лора

вы шутите наверное , а цена на эти машины какая ?

Фило Софочка

и все из одной ценовой группы? 😜

Тричетыры Раздва

Мож они их берут чисто по ржать?))) Привет))))

Ник 137

Привет, Дорогая !!!....Не, их мигранты покупают....)))))

Тамара Гончарова

Наши более бюджетный вариант

Belochka-Zimnaja L.

миллиардеров маловато....)

Татьяна Никитина

Откуда такие сведения?

Руфина Заинуллина

да нет...

Из
Издалека

Гы

Neo Gint

net ,psihologija drugaja..,nemec zarabotaet limon ,kupit bmw,russkij zarabotaet 10000,zaimet 20000 ,kupit v kredit tachku na limon

Из
Издалека

Увы, Нео, ты прав. Понты еще никто не отменял.