Полиционер Тимур(Новотроицк)

Чем отлечается кабрирование, от пикирование?)

Ответы
Галина Миронова

при кабрировании самолёт делает поворот вокруг оси, нос самолёта поднят вверх. пикирование -движение самолёта вниз под углом до 90 градусов с возрастанием скорости и потерей высоты

Galina Galfrin

кабрирование - поворот летящего самолета вокруг поперечной оси, при котором поднимается нос самолета . пикирование - поворот самолёта вокруг поперечной оси с наклоном носа вниз

Lubov

кабрирование-угловое движение летательного аппарата или судна относительно главной поперечной оси инерции, а пикировать можно и помидоры)))

Андрей Моторин

увеличение угла атаки набегающего потока летательного аппарата (кабрирование). от уменьшения угла атаки соответственно

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

кОбрирование - это когда самолёт носом вверх летит,а пикирование - наоборот....вниз!!!!!!!!!!!

Зоя Кабак

Направлением. Если пикирование - это вниз то кабрирование - это наверх

Язва Вреднюкова

для меня лично - ничем....потому как ни того, ни другого я не знаю))))))))))))

Cветлана

пикирование - это термин садово-огородный, а про другой я не в курсе)))

Незнакомка Незнакомая

вот точно знаю что это про самолеты..а конкретнее и не знаю..))

Сергей Бойков

при первом нос самолета смотрит вверх, при втором - вниз

Valentina Malinovskaja

1-это подъем самолета, а 2-это резкое снижение

Антон Городецкий

Александр Кузнецов

я не знаток , но может тем что укорачивают ?))

Елена

? пикировать это прищипывать, а друуугое.....

Сергей Сидорук

Не знаю что это и впадло смотреть в гугле)

Павел Кольчугин

одно перепутанное второе или наоборот)))

Жоржетта Иудична

кабрирование -вверх, пикирование -вниз

Юрий Каргаполов

Сапсем, панемаишь, нечем! Вот так вота.

Оксана Керестеший

пикировать вниз а кабрировать вверх

Светлана Солнечная(Руднева)

Я ж не лётчик! Пикирование--это в низ!