Марат Кабдулбари

Относительно опроса о кошеках "Вы любите кошек?" вы слишком ограничили варианты ответов. Я не заводчик и не содержу их дома, но это не значит, что я их не люблю. После того как соседи убили кота, я решил, больше не брать в дом кошек.

Ответы
Irina Makarenko

Сочувствую ! Мой кот из дома не выходит, так что соседи ему не страшны.