Зачем? Я гостеприимная)))Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!
дома - нет (ко мне заказчики на дом приходят - вполне желанные гости). а вот в офисе компании - не отказалась бы!
столько неадеквата бывает... а ведь мнке работать надо!!
ни когда господь с вами меня окружают хорошие люди меня и моих детей
Да нет,зачем же так,просто повесить табличку "Не беспокоить"
как Вам в голову такое пришло? Не боитесь- Вас заблокируют?
Правила создания вопроса для всехВопрос для всех должен быть вопросом и содержать вопросительный знак. Длина вопроса может быть от 20 до 200 символов. При задании вопроса, обязательно укажите к какой категории он относится.Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.Запрещено размещать в вопросах для всех:— рекламу;— просьбы о помощи (материальной и не материальной);— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;— оскорбления в любой форме;— личные обращения, например «Саша, ты где?»;— призывы познакомиться. КАКОЙ ИЗ ПУНКТОВ Я НАРУШИЛ???????????????????????????
Ответ: мне не хочется ставить пулемет. Пусть ВСЕ живут. Только Бог имеет право лишать жизни. А руководители сайта сами решают, какие вопросы пропускать. Я кому-то о горле написала- таблетки со.с.а ть-полным словом, так без таких точек- не послалось= заблокировали слово
Мне, это хочется присоединить к Домофону! Особенно ночью!!!
вот потому я и отключил домофон))
Стойте, стойте. Нужно еще оформить лицензию на отстрел.
я б такую фигню соседу в форточку приставила)))
а что можно сверлить каждый день??
с 10 утра до 6 вечера можно,но в 7 утра-это ж перебор! у меня была мысля - в понедельник в 3 часа ночи на крышу компрессор подогнать,да вот беда-других соседей жалко
Вот несколько советов: пришли его жене кружевные трусики с письмом-,Дорогая.. . когда вы были в гостинице с вашим мужем, вы оставили у нас свои трусики))) расковырять крышу, пусть дождем мозги ему промоет))) слышал такую фигню, что если яйцо взболтать до однородной массы, в шприц, и данную смесь ввести , ну предположим в дверной уплотнитель, запах тухлятины будет стоять всегда.))) начните играть в мячик...он так замечательно стучит по потолку! Особенно, в 6 утра, в выходной день!!!))) месть с мячиком мне очень понравилась))
я лучше батут куплю,а на башку железную каску солдатскую одену и буду прыгать,долбясь башкой об потолок-мстя моя будет жестокой))))
ну не знаю-старый батут на даче возьму,а каска от деда осталась))мне кажется так дешевле получится))и вместо батута армейская койка подойдет-там пружины крепче и военская часть рядом-роту пригнать можно с касками)))
очень)))ПРАВДА!!!!) в ближайшее время так и сделаю))
У меня видеоглазок. Кто понял, больше не стучат
Пулемёт с какой стороны двери ставить будем?
Нет, такого не надо. Пусть приходят. Постучи бутылкой два раза и заходи, дорогой!
В психушке как? Кто одел халат, тот и доктор
конечно НЕТ. Мы и дверь не всегда запираем
какой ужас!Зачем!Вы так не любите гостей?
наверно вас достали,судя по вопросу
Зачем? И так гости не часто бывают.)
Ага. Интересно против кого держит оборону!?))))
Может тещи боится? Или кредиторов опасается?)))
Да.особенно когда спишь после ночи
Не очень гуманно...но иногда можно..
у меня и звонок то не работает...
Можно проще - заминировать....
струя газа и пьезозажигалка
Какие мы все гостеприимные...)
ну да. братья