Мария

смотрела по телеку новости - показали Путина!!! такой милашка,няшка!! обожаю!! только жаль,что не поехал в Керчь ,а поехал играть в хоккей!!

Ответы
Ан
Анатолич

Там у людей горе в этот момент человеку не до кого ,может и ты со временем это поймешь

Мария

я вместо похорон родных- пойду играть в хоккей!!

Ан
Анатолич

Иди куда хочешь

Неизвестно Неизвестно

А че ему в Керчи то делать, он здоровый образ жизни ведет, в хоккей играет!!!!!

Евгений Васильев

Если из него весь ботакс выдавить, это будет страшилище еще то.

Проходил Мимо.

👍 👍когда тонул "Курск" он на лыжах катался...

Мария

милашка- одно слово- прелестный!!! обожаю!!

Проходил Мимо.

даже боттокс его не портит😂 😂

Мария

одним словом- наш ВЕЛИКИЙ КИМ ЧЕН ЫН!!

Проходил Мимо.

оба параноики, помешанные на своей власти. после Курска, Норд-Оста и особенно, Беслана, Путин, как человек, для меня мертв.

Мария

для меня - жив !! а нас делает мертвыми!

Проходил Мимо.

ну не знаю...мне сложно считать его человеком)

Виктор Соловьев

Каждый должен делать свое дело!

Ирина

Наглец он. Все молодится.

Владимир

не пизди

Мария

это как???