Ух
Ухтышка

Листаю вопросы...на 27 аватарок дебилных картинок всего одно реальное фото...Чего боитесь .клоуны?

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

А это люди и в жизни такие!Под аватаркой,он чувствует себя смелым,свободным,может отвести душу нахамив кому то!)В жизни же эти люди как правило не имеют силу голоса !)

Ух
Ухтышка

Вот бы встретиться одним из них и посмотреть на поведение

Ку
Кузьмич

Елена, Вы очень резки в суждениях. Я, допустим, боюсь испугать здесь присутствующих своим внешним видом, так сказать берегу вашу психику))

Ух
Ухтышка

Поставьте свое фото.молодым

Ку
Кузьмич

В смысле молодым?) А я какой?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А зачем ярлыки? По моему люди должны ставить то, что считают нужным, имеют право хоть здесь никого не спрашивать и не угождать..

Ух
Ухтышка

значит есть что скрывать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже если так, то что? Что тут такого? Это их решение. Когда я зашла на сайт в 2015м вообще не было аватарок, а вместо них картинки установленные сайтом. И ничего, общались вполне. У меня вообще была сумочка на ножках. А потом, когда появилась возможность выставить фото, одна сходу на мой вполне нормальный ответ, вылила целый ушат грязи с языка - ей не понравился ни ответ, ни внешность, ни моя фамилия. Засунула почему то в ЧС, нагадила в Мире.

Сергей Хрулёв

Это у Вас прЭкрасная статистика. Я, чтобы ответить, иногда перелистываю до 1000 дебильных вопросов. А про картинки вообще молчу.

Ух
Ухтышка

вот именно ..)))))

Сергей Хрулёв

Хороших Вам собеседников!

Ух
Ухтышка

здешних ? не хочу

Сергей Хрулёв

Нет, не здешних.

Ух
Ухтышка

уже имею

♠ Gюrza ♠

Вы взрослая женщина и оскордляете совершенно незнакомых людей. Покажите как вы выглядите сейчас, а не 40 лет назад.

Ух
Ухтышка

это запрещено ?

♠ Gюrza ♠

Это не культурно!

Ух
Ухтышка

давайте.. так ..Кто то хочет свои аватарки страшные ставить..а я их оцениваю ВСЕ НАДЕЮСЬ ?

♠ Gюrza ♠

Здесь не нужны никому ваши оценивания, здесь люди общаются и авы не имеют никакого отношения к вопросу, главное интеллект!

Ух
Ухтышка

ну общайтесь дальше..Кто вам мешает..? Или ты всех тут поучаешь. ?

♠ Gюrza ♠

Не всех, но таких как вы надо ставить на место

♠ Gюrza ♠

Не поучайте, не Мальвина)))

Лора

хм..а вы уверены, что под фото находится реальный человек ? Тут нет паспортных данных, по сути мы все тут анонимы

Dr.lecter

Слышь матрёшка пустоголовая, пересосала или чё тебя пучит?!! Тебя вообще ебёт что и куда себе тут лепят?!!

Ух
Ухтышка

Фу мерзота

Dr.lecter

Во кааак?!! Не нравится пупырчатая?!!! А чё ж тогда людей тут во весь голос парафинишь???

Виталий Рогов

Клоуны знают, что душа нараспашку перед незнакомыми доброжелателями нынче не в моде.

Максим Jw

🙂 Вы их серьезно воспринимаете, а они прикалываются. Тут таких 70-80%

Ух
Ухтышка

аватар выбирают..не по приколу...это внутреннее состояние человека

Павел Лелеков

Наверное, что кто-то увидит того кто задал какой-либо тупой вопрос

Натали

Это вы о себе? У самой на фото лицо расплывчатое- не узнаешь...

Ух
Ухтышка

Если я поставлю четкое фото...будете лить еще покруче грязь .от зависти

Натали

Очень надо. По себе людей не судят.

Ух
Ухтышка

Надо ..не надо....а вас это задело..))))

Натали

Ни сколько

Ух
Ухтышка

Ну так и шла бы молча мимо )))

Натали

Хамить не надо. Иди сама той дорогой куда меня послала. Охота поругаться?

Ух
Ухтышка

Милая.не я ответила но твой вопрос...а ты...

Пани Малгожата

Ннда, почитала диалоги под вопросом... Хамят, как раз, другие

Ле
Легион

Почему сразу боитесь? Не хочется обсуждений и осуждений

Екатерина Андронова

Грубо. Бестактно. Я остерегаюсь таких, как Вы, женщина.

Ух
Ухтышка

Я не заметила этого...

Где Ты Там И Я

Уже кому-то отвечал, что ава, это не фото на паспорте.

Светлана Окулич - Казарина

Кстати, клоун это самый серьезный и умный человек.

Ух
Ухтышка

речь идет о маске

Светлана Окулич - Казарина

Так и пишите. Эгей где ваши лица, что прячетесь за милой киской?

Оксана 🐉

А почему клоуны? За картинками есть и хорошие люди

Сергей Шувикин

Себя страшных наверно пытаюсь игнорировать таких

Василий Петров

Клоуны ничего не боятся.
Они работают в масках

Бахром_С

Добрый день, Елена. Как отметили 15 февраля?

Ух
Ухтышка

С мужчинами