Н*
Наталья ****

Есть оригинальная идея, что подарить анестезиологу на день анестезиолога (16 октября)? Только, пожалуйста, не пошлая

Ответы
Сергей Л

Если ВЫ хотите удивить подарком юбиляра, обратитесь ко мне. Мы вместе сможем изготовит подарок, который будет в единственном экземпляре, удивительно красивый и необычный. Подарок изготовим из янтарной крошки. Придумаем оригинальную идею для мужчины, женщины, начальнику, другу, врагу. Подарок будет недорогим, но нужно время для разработки, согласования и изготовления. Обращайтесь и не пожалеете. На фото сувениры изготовленные под заказ.https://vk.com/id42783944

Н*
Наталья ****

Српсибо

Аркадий Бахчевников

Байку из жизни. Лежу а на операционном столе. Начинают привязывать руки. За головой барышня анестезиолог. Ну я ей и отмочил цитату из Ежи Ленца. "Хорошо зафиксированный больной, в анестезии не нуждается". Она посмотрела и сказала. У нас так не шутят. И отрубила. С праздником. Удачи, зарплаты и терпения.

Аркадий Бахчевников

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ulian Neiz

Да причем здесь его профессия? А на день медика что подарить гинекологу? Или проктологу? Надо просто поздравить хорошего человека и подарить ему то, что ему будет приятно. Если мужчина - бутылку хорошего коньяка, женщине - хорошего дорогого вина и коробку конфет.

Виктор Маркелов

Давно пора была уже сделать такой праздник. Ведь анестезиолог всегда остаётся в тени хирурга, делающего операцию. Для начала ему можно преподнести дорогие наручные часы.

Н*
Наталья ****

Этот вариант повторился, Какую марку вы бы выбрали?

Н*
Наталья ****

Спасибо

Н*
Наталья ****

С днём анестезиолога!

Виктор Бондаренко

ЛИТР ВОДКИ.....И ВВВСССЕЕЕЕЕ.....😁 😄 🍀 🌻 🌼 🌹 🌺 🎋 🎍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Васильев

киянку, Пирогов этим анестезировал в Крымскую войну, применяют иногда при медицине катастроф, только надо знать куда и с какой силой долбануть, что-бы не переборщить

Юрий Васильев

у меня подчиненный один в зимнем походе встретил спасателей в тайге, 2 разных киянки, обмотанные бинтом, банка с нитками замоченными в спирте, хирургический инструмент, фляга армейская со спиртом, для лечения и 5 литров для употребления, вот и вся больница и 2 военных хирурга, от места и силы удара по голове время и сила анестезии,

Н*
Наталья ****

Скоро вновь к этому вернемся

Юрий Васильев

зато нет противопоказаний, кто-то хлороформ не переносит как Фрунзе

Н*
Наталья ****

И вероятность того, что вообще будем способны что- либо помнить после 🤧

Юрий Васильев

очистка памяти

Игорь Шелудяков

После операции подарил хороший коньяк. Он взял, улыбнулся и загадочно так заметил : " А у меня то лучше было !..." 🙂 ,- спиртное не дарите, даже очень качественное.

Н*
Наталья ****

Хорошо

Игорь Шелудяков

Шутка. Когда будете дарить, всем своим видом порадуйте человека ! Ведь не важно что, важно - КАК !!!!

Николай Шаповалов

Так как существует поверие ,что не существует тверёзых анестезиологов, думаю что нужно подарить ,ФЛЯЖКУ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ С НАДПИСЬЮ --АНЕСТЕЗИЯ--

Странник Странник

Хотите сделать подарок?? Подарите что то редкое но перед этим заранее узнайте историю этого предмета не идёт ли за ним шлейф беды!!

Валерий Иванчик

подарите ему биту... нет лучше сборник песен- спят усталые игрушки... с приколом пусть использует новые нанотехнологии анестезии

Эфир

Спросить что бы он хотелили то что ему действительно нужно я всегда так делпю и так лучше не закинут а будут пользоваться

Наташенька

Меня эти врачи с того света достали...30 лет назад. Надо что-нить полезное подарить...Ужин в кафе с живой музыкой.

Нехочуха

Ящик шампанского, ведь от того как пройдет анестезия, можно пить порой шампанское или три рюмки водки....

Н*
Наталья ****

Ну да, лучше заранее предопределить исход☝️

Нехочуха

Это верно.

Sa
Samson

А вот советов у меня лучше не спрашивать ... потому что "чувство юмора" у меня сильнее "чувства жалости".

Крысанов Андрей

если оригинальная то пингвина. почему пингвина?- а хз. но оригинально ж- врят ли кто еще так сделает

Валентина Маркова

Банку с огурцами или капустный рассол!!!! А, то он все помогает отходняк лечит, а ему никто!

Валентина Маркова

Рада помочь! Моя мама квасила очень вкусную капусту, к ней все друзья отца приходили после гулянки! А у меня хорошо получались огурчики, рассол витаминов не нужно!

Н*
Наталья ****

Здорово! Я этого не умею😥

Валентина Маркова

Никогда не поздно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вылить тира лежащего на столе пациента в этаком дрожащем силиконе ( как холодец, знаете?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы чё! Прикольно будет)

Н*
Наталья ****

Не уверена

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, сантиметров на 30-40 фигурку. Это намек на то, каким податливым делает его работа живого человека

Н*
Наталья ****

Ой, простите, мне теперь понятна ваша логика- мне нравится!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Найдите по объявлениями 3-Dпечатников, они назавтра ж изготовят!

Н*
Наталья ****

Благодарна

Михаил Алексеенко

Рубанок! На старом парусном флоте эту роль исполнял(хирурга- тоже!) корабельный плотник.

Ендурин 15

а подарите ему поцелуй до полного изнеможения😁 . пусть гад знает как нам в отключке

Та
Тамара

спасибо за подсказку... отец моих детей - он самый... учтите интересы... купите путёвку...