Таир Загидуллин

Как сломать барьер приличия?на улице тебе нравиться девушка и ты ее хочешь и ей ты тоже нравишься но она тебя хочет но по правилам пошлет?

Ответы
Анна Руцкая

Проводить. Поговорить на отвлеченные темы, постараться помочь, быть нужным

Анна Руцкая

А что мешает вам встретиться повторно... или цель совокупиться на первом свидании

Таир Загидуллин

Именно на первом свидании и может последнем. Она же тоже хочет как и я но ей не дает рамка приличия позволить это

Анна Руцкая

Ничего подобного. Женщина как правило ищет не одноразовой связи

Таир Загидуллин

Пусть даже и так. Но время конфеьно цветочного периода оттягивает ту грань наслаждаться и доставить максимум удовольствия

Анна Руцкая

В этом и разница между мужчиной и женщиной. Как по мне я бы хотела вечно конфетно-букетый период!

Клементина

Ой, тут от девушки зависит!

Клементина

Ну..бывает.

Таир Загидуллин

Так как же убрать этот барьер? У вас возникали такие чувства типа я бы вот с ним прям сейчас хотя человека первый раз видите и даже не разговаривали просто идя по улице

Клементина

Нет. Не возникало. Ну тут у каждого свой барьер-и только он убирает или ставит его.

Таир Загидуллин

Может и так

Клементина

Так.

Дина Красникова

чего это кто

Таир Загидуллин

Не понял?

Дина Красникова

кто этот мужчина который меня хочет

Таир Загидуллин

Да к примеру идешь по улице видишь парень идет, он тебе так понравился что прям бы с размаху. И ему ты тоже так же приглянулась. Он к тебе подходит и предлагает вступить с ним в по ловой конт акт. Ты ему откажешь потому что это некультурно, общовешь как нибудь ругательно и можешь по ро же дать. Потому что существует барьер приличия а как это обойти.

Дина Красникова

ну пусть ухаживает

Таир Загидуллин

Зачем тянуть это время когда можно принести максимум удовольствия друг другу сейчас.

Дина Красникова

у тебя столько времени было

Инна *

Обоять

Таир Загидуллин

Надо сейчас времени нет