Мурмурчик

А что такого натворил этот Иегова, что у него столько свидетелей?

Ответы
Михаил Пухов

Судей больше, чем свидетелей. Вот что Он сам говорит:"Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: «правда!»

А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.

Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня."

Ольга Финогентова

Придумал, как весело жить, без проблем,забот и работы, пользуясь человеческими слабостями, болью и одиночеством. А они ожидают решения своих проблем после конца света... Для них это типа начало жизни за наш с вами счёт. Как-то так.

Олег

Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счётом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.

Наталия Пляскина

Это очень страшная секта..занимается запрещенной пропагандой анти христианских,православных проповедей..Они отлично владеют психологией внушения,...

Снежана

Анекдот знаете? Два милиционера подходят к прохожему: "Пойдемте, гражданин, свидетелем будете!" - "А, вы решили узаконить свои отношения?"

Ирина Леонова

Я думаю, Иегова - это одно из имён Бога. А Бог, как известно сотворил ВСЁ ☺️
Но, я точно не знаю. У меня можете спросить про Кришну 😉

Никита Козлов 78Rus

Иегова - это одно из имён Бога. Сама же секта одна из самых жестоких. Не напрасно она запрещена в России!

Мукарам Рузукулова

Как по мне, эти свидетели не нравятся вообще. Хотя лично мне они ничего плохого не сделали, но всё же.

Светлана Шмыкова

Не в курсе! Религией не интересуюсь!🙂 Мне без этого хватает интересов!

Лира Мальцева

даже не заморачивайся,Антон,это преступная секта запрещённая законом

Евгений

Никто не знает потому, что свидетелей много, а прокурора - ни одного.

Анжелика Иванова

Никто не знает, что натворил, но свидетели все плодятся и пплодятся

Ев
Евгений

сотворил вселенную и нас - людей, но вот как они могли это увидеть...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

От слова свидетельствовать,говорить о нем другим, рассказывать

Мурмурчик

ну у меня 8.40))))))) и я выспался))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

5:40) это здорово)

Мурмурчик

ну почему то я по прошлому ответу понял что у тебя раньше)))))))))) раз ты сказала что не выспалась

Мурмурчик

уснула))

Mass. Тerr

У него наверняка есть и прокуроры. А я вообще палач!😈

Наталия Бебик

Это секта с ней лучше не связываться, а то до нитки оберут

Наталия Бебик

Я как-то вела их в ступор и они отстали. Задала вопрос кака можно прославлять бога песней если сказано что петь это грех. И рукой ткнула в х книгу где эти фразы были написаны.

Мурмурчик

да вообще есть 10 заповедей .. одна из них гласит НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА.. а бог и есть кумир для них.. так что это )))

Наталия Бебик

Вот и я о том же.

Мурмурчик

хорошо что запретили)))))

Наталия Бебик

Ага я тоже рада что за них наконец власти взялись

Эл
Эля

Интересно, почему возник такой вопрос, очевидно же....

Nataly Pechenkina

интересненький вопрос! И даже остроумный!!! Чудесно!

Ко
Константин

они сначала иследовали а потом стали свидетелями

Виктор Соловьев

Был жесток к инакомыслию -да и не Бог это вообще...