Св
Светлана

Куда делась способность большинства людей смеяться над собой?

Ответы
Анатолий Чурин

Жена мужу звонит и говорит: У меня машина не заводится.Кажется, в карбюратор вода попала. Муж: Ой, какие мы умные стали! В машинах уже разбираемся! Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? Да, в машине. А где машина? В озере... )))))
😄

Св
Светлана

)))Звонит муж... - Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее! - Один? Да их тут тысячи!!!

Анатолий Чурин

:DДиспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: еб@нулся — это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".

Св
Светлана

) Жаль нет моего любимого опуса, про американца, переводившего общение наших моряков)))) очень смешно)

Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!" 😄

Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку" 👍

Людмила Михайлова

И с юмором у нас , в частности, про себя, не все в порядке! Я думаю, что из-за того, что во главу угла ставятся деньги, то есть материальное, а не духовное!

Св
Светлана

Я тоже так думаю. Есть масса вещей, от которых можно спокойно отказаться

Людмила Михайлова

Согласна полностью с Вами!

Mishail Sharnin

Это значит смеяться над своими недостатками,а многие стремятся показать свои достоинства,да и поводов для смеха сейчас мало

Св
Светлана

А когда их хватало? когда в очереди за мандиринами по 5 часов стояли?

Mishail Sharnin

кстати,в очередях не только ругались матом,но и много шутили дабы скоротать время.

Св
Светлана

тогда и праздники толпой отмечали) соседи друг друга в лицо знали

Маргарита

а что толку над собой смеяться если у людей туго с юмором они ведь начинают смеяться тоже над тобой а не над собой

Св
Светлана

) да это их проблемы) пусть порадуются бедняги

Чеширский Крот

Смеяться над собой - иметь определенный уровень интеллекта. А интеллекту сейчас не учат.

Чеширский Крот

Нет. Но создавали предпосылки для его развития.

Св
Светлана

Развиваться можно всегда, было бы желание.

Чеширский Крот

Нету. Не прививают.

Максим Коваль

Ритм жизни диктует свои правила и поэтому эти многие потеряли своих внутренних "дитей"

Св
Светлана

))) Как вы думаете, декольте способно разбудить в мужчине внутреннего ребенка?)

Максим Коваль

А почему нам так они нравятся? Особенно большие. Подсознательно однако.

Валерий Мареев

Этого сейчас нет ни где даже мультики про паровозиков роботов машины есть машины.

Св
Светлана

ну снимают же фильмы про людей

С. Чеширский

Хороший вопрос. У меня никуда. Все на месте. А другим корону поправить нужно.

С. Чеширский

))) Да.. Проблема.... Может тогда на шурупчики с потайной шляпкой?;)

Св
Светлана

Тогда я заикаться начну))))

С. Чеширский

*сполз под стол. Не... Тогда корону нужно одевать тока по поводу. А без повода быть человеком с чувством юмора. Хотя шурупчики крепко бы корону держали.... ))))

Св
Светлана

Да ну нафиг эту корону) Она мне все уши оттоптала. Я теперь похожа на чебурашку) лучше я как-нибудь без нее)))

С. Чеширский

Во! Я тоже пришёл к аналогичному выводу. ))) Прощее нужно быть! )))

Виталий Коскин

Когда над тобой смеётся целое государство, то своего смеха уже не слышно.

Рокер Де Театрал

Это никуда не девается. Это либо есть изначально либо не было никогда.

Св
Светлана

Думаете? а вдруг у человека комплексы возникли?

Рокер Де Театрал

Если человек настолько силён, что способен вкусно и смачно посмеяться над собой, то посмеяться над своими комплексами для него - лёгкая закуска.

Валерий Пантелеев

По моему наверно подшучивать над собой, тогда никуда не девалась. 😄

Св
Светлана

Есть определенная категория тех, кому это недоступно

Валерий Пантелеев

Ну это их проблемы, я допустим могу себя и отругать. 😉

Св
Светлана

Отругать и я себя могу) а толку) я потом себя и пожалею)

Валерий Пантелеев

Значит не всё потеряно, эмоции присутствуют, значит живём. 😄

Св
Светлана

Ну да) вроде пока не остыли)

Виктор Шумилов

умейте посмеяться над собой . не надо только вешать носа...

Виктор Шумилов

но чаще смеж сквозь слезы

Вениамин Цыкало

Я бы даже заметил, не только над собой , а в обще смеяться.

Св
Светлана

О, нет) Сама советы не даю и других не слушаю) После того как я прожила в браке 21 год и похоронила мужа, считаю себя очень житейски мудрой теткой

Вениамин Цыкало

Там не те житейские советы, а например как что-то приготовить или как народными средствами разгладить моршины.

Св
Светлана

А зачем?) Стареть не стыдно)

Св
Светлана

Я и крашусь только на свой ДР, чтобы показать, что старая кобыла еще иго-го)))

Вениамин Цыкало

А вы зайдите на мой блог, там много советов как бороться например с морщинами. Не пожалеете.

Игорь Мельник

спросите и людей я тут вообще не пришей кобыле хвост 😎

Андрей Быков

никуда,юмора стало меньше...все такие серьёзные ходят

Богдан Гура

Не куда вот сижу и ухахакиваюсь над большинством...)))

Св
Светлана

Потому что все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Богдан Гура

Есть лекарство... поднять правою руку в верх и резко опустить её в низ и ....)))

Св
Светлана

))) там еще слова какие-то надо сказать

Богдан Гура

Да надо... отправить Всё ... в пеший тур)))

Св
Светлана

)) отправьте) может пойду схожу и получу удовольствие))))

Alive Soul

Никуда! Смеяться над другими многим кажется легче!

Св
Светлана

Мне больше нравится над собой прикалываться)))

Alive Soul

Ха, мне тоже! Никогда не боялся быть смешным. Это не каждый может себе позволить!

Св
Светлана

Вот: кстати, желание всегда быть на высоте и является источником многих проблем)

К.а.н.он

Это свойство Умных людей и оно никуда не делось

Св
Светлана

Я же не спорю, что такие люди есть) Но мне они встречаются не так часто

К.а.н.он

А умных не так много!

Св
Светлана

Иногда чувство юмора важнее)

К.а.н.он

Тут уже не мне судить

Св
Светлана

Ну я тоже свое личное мнение высказываю)

Григорий Одинцов

Потерялась в серых буднях заработка миллионов.

Св
Светлана

При полном отсутствии их наличия у большинства

Владимир

Над соседом же посмеяться интересней, верно?!!!

Св
Светлана

А как угадать?) Реакцию человека сложно предсказать

Владимир

Хорошо, перефразирую - в тему! (но вовремя)

Св
Светлана

Я понимаю) но ведь никогда заренее не знаешь как человек отреагирует даже на своевременную шутку)) мало что можно задеть не знаю о нем ничего

Владимир

Нуууу..., милая моя.... мне ли учить Вас этике?! Вы же сами понимаете, что шутить можно только с теми людьми, ( а так же делать замечания), которых хорошо знаешь!!!

Владимир

Ну вот!!! Отсюда и "пляшите"!!!