☆Анютка- Анютка☆

У меня в спрашке появился интересный человек, от которого я потеряла покой. В моей голове он и день и ночь.А у вас есть такой???

Ответы
Алекс Венцель

У меня несколько таких интернетзнакомых... Великолепные и позитивные собеседники, а вы будьте осторожны. Влюблённость на расстоянии всегда чревата последствиями и расшатанной психикой...))))

Просто Вишенка

Есть интересные собеседники. Есть любимчик. )))) Есть друзья, с которыми созваниваемся и при возможности встречаемся. Но сплю спокойной )))) И дышу ровно.

Gomer Simson

Последний раз я семь лет назад потерял покой, теперь мы муж и жена, унас дети мальчик и две девочки. Больше я покой не терял и надеюсь не потеряю:-D

Igor Kuznecov

Увидел я Анюту в спрашка и побежал по мне мурашка, когда красавицу узрел и вот сижу теперь без дел. Ну как добраться до нее? Ведь Вы Анюта далеко !

☆Анютка- Анютка☆

Прикольно 😊😊😊

Igor Kuznecov

Ладно, больше не буду. Успеха.

☆Анютка- Анютка☆

Спасибо вам )))) вы молодец 👍

Николай Липов

ой!а чо у тебя с лицом то,наверно не поевши,наверно не поспавши,а можа заболевши или можа тебя не дое,,,(ой прости,чуть не сорвалось),,,,ши?

Владимир Хромов

La Fee Королевская

был))но не советую вестись на эти виртуальные романы))я чуть в дурку однажды не попала, уже и мебель купили и детей родили))

Таня !

Да..здесь есть такие.... которые могут вскружить голову женщине...а потом очень сильно ранить...у них большой опыт и дар!

Катерина Осадчая

Был....Но,начал общаться со мной о политике.Что наши хохлы хотели газ бесплатно...И я перестала ему отвечать.

Алексей Ворон

Эт вы не от человека..)) просто вам кажется можете за него замуж выйти..вот вам эта мысль покоя и не дает )))

Твоё Зеркальное Отражение

будь осторожна здесь есть такие которые могут вскружить голову и потом оч сильно ранить

Aslan Bakinskiy

От такой как ты, Анюта, покой может потерять любой мужчина, не переживай, только помани.

☆Анютка- Анютка☆

Вы кайфовщик я смотрю 😉

Aslan Bakinskiy

Я в море и по-этому, доставляю себе кайф, при общении, хотя бы вертуально, с такими очаровательными созданиями как Вы.💋

☆Анютка- Анютка☆

Ммммм капитан дальнего плавания 😉

Aslan Bakinskiy

Я рад, что хоть как-то отвлёк Вас от грустных мыслей, Ещё есть много методов для отдыха и как Вы говорите-кайфа.

☆Анютка- Анютка☆

Знаю и за это вам спасибо )))

Илья Сведюк

Нет,у меня есть такая.Но,когда нужно, научился её отключать.Поэтому покой обеспечен.

--
- -

А ВАМ НРАВИТСЯ ТЕРЯТЬ ПОКОЙ?))) МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО))

Лариса

и спокойно)))

Оптимистка

оййй..... БОГ вам в помощьььь !!! ток во время перекриститесь !! чтоб не казалось !!!

Ле
Леа

Как показал опыт, ни к чему это) поэтому у меня сейчас все приятно-спокойно

Зия Шарапчиев

хм)есть одна,только зараза появляется только летом,и то ,если простудится)

Во
Ворчун

у меня есть знакомые за которых я просто переживаю за их здоровье за дела

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Вы под давлением ,опомнитесь.В реале вы бы давно уже были изнасилованы.

☆Анютка- Анютка☆

Что вы такое говорите 😮

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Или разведены на бабки.Не позволяйте своим эмоциям манипулировать вами,будьте бдительны,сохраняйте трезвость ума.

☆Анютка- Анютка☆

Хорошо ....я так и сделаю )))

Heddar Plushewsky

Конкретно на спрашивалке нет такого, а вообще в сети есть одна такая...