Чю Зая

Можете привести примеры кривых парадоксов у людей? Я приведу свой наблюдательный - почему то изменяющие люди хотят видеть с собой рядом не изменяющих им. Жду ваших примеров, мой пример разбирать не обязательно

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это не парадокс...это обычное дело,любовь к себе,к комфорту,признай они что - изменники и распутники,и что достойны таких же,это равносильно тому что они решили измениться,раскаяться ,поняв каким дерьмом стали...
не будь они такими)))

Чю Зая

Примеров нет, понятно

Станислав

В 90-е было, может и сейчас: гопники и околокриминальные субъекты считали достойными уважения таких же как они сами. Почти всех остальных ( кто умнее, добрее) за людей не считали (типа лох, терпила).

Остановите Вите Надо Выйти

Например здесь. Некоторые хамят, обзываются, выражаются в грубой форме. Значит они считают себя лучше оппонента, что противоречит их словам.

Чю Зая

И потом ещё и обижаются, выставляют свои диалоги))) Есть такое дело

Алекс Венцель

В моём понимании измена это когда одной клялся в веной любви, а к другой ушёл. Всё остальное дело случая или просто азарт и охота...))))

Чю Зая

Измену я привела в пример и не просила уточнять - что она в вашем понимании. Речь о парадоксах

Алекс Венцель

Это не парадокс,а закономерность...Не готов сходить на сторону только больной импотент...

Чю Зая

Причем здесь мой пример. Свой приведите?

Алекс Венцель

Ну. вот вам пример из жизни: Работал я в одной крупной медсанчастиибыл там у нас ведущий хирург с золотыми руками Рюмин. Жена красавица, большая умница и физиотерапевт, дочь студентка мединститута. Все восхищались его талантами, а он в течение года по тихому вывозил из дома личные вещи, потом и сам слился...Связался с молоденькой медсестрой...Вот чего ему не хватало?

Чю Зая

Вы по другой теме...

Сильвия Нагваль

То, чем мошенники пользовались и продолжают пользоваться: ничего не делая, что-то получать (подарки, деньги)

Зубика .

Почему-т о мужчины приезжают в гости , как будто выбежали заправить автомобиль ))) налегке )))

Чю Зая

Удивительно...

Зубика .

Видимо , чтобы домашние не приставали где они пол дня шлялись )))

Саба Сабаба

Вот парадокс в том же духе — с постепенным разворотом смысла и лёгкой иронией:

Чю Зая

Не очень вас поняла, простите

Пе
Пертурабо.

материал стоит мильон, а люди хотют плотить за работу меньше пятидесяти тысяч

Чю Зая

Да, подходит вполне такое

Ольга Чернышева

Парадокс: злой человек хочет, чтобы к нему относились по-доброму. Почему?

Ольга Чернышева

Если человек злой, то у него все виноваты, а он всегда прав. Почему?

Чю Зая

Не всегда же он такой? И доброта и злость понятия то относительные?

Ольга Чернышева

Добро - это когда делаешь другим хорошо. А зло, когда другим больно. Что тут относительного?

Чю Зая

Есть добро в угоду, по выгоде. А зло тоже имеет какие то ступени и градации. Один злее, чем другой - относительность видно?

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.

Вирус Любопытства

Мы с большим трудом признаем свои грехи, но очень легко их себе прощаем))

Чю Зая

Хороший пример))

Вирус Любопытства

Жизненное наблюдение))

Григорий Шапиро

Люди,чаще всего,ненавидят свои недостатки в других...Природа человека...

Чю Зая

Интересный ответ)

Григорий Шапиро

Так думаю...))

Павел Сингин

Когда берут в долг умоляя, а потом находят себе оправдание не отдавать

О4
Ошибка 404

Кто больше кричит о свободе, имеет очень много ограничений

Чю Зая

Интересный пример)

Котик - Наркотик )))

Люди которые врут всем очень обижаются когда врут им

Чю Зая

Вот))👍👍👍

Игорь

Чаще всего подобное притягивается к подобному.

Чю Зая

Это тоже есть, да

Бе
Бездельник

учат жизни других ,забывая о своей жизни

Чю Зая

Скорее, не забывая, а не замечая) верно

Ни
Николай

я не изменял никогда..

Чю Зая

Хорошо

Миша Чернов

а вы...неизменяемая?

Яду Хари

Бог есть любовь

Чю Зая

Это не парадокс. Это самое замечательное, что есть во вселенной

Яду Хари

Это не в материальных вселенных, это в царстве Бога

Чю Зая

И я о том же

Яду Хари

Наблюдать неизменяющих изменяемому невозможно

Юр
Юр...

А хотелось бы🤨