Ро
Романова

– Какой красивый у тебя свитер, мам! – восхитился Мальчик.
– Ох ты! – всполошилась Мама. – Я ведь надела его шиворот-навыворот!
И свитер стал правильным, с вышитыми букетиками. Зато на обратной стороне переплетались нити, пятна походили на осколки разноцветного стекла. Глядя на них, можно было фантазировать и мечтать. А букетики казались такими обычными.
«Со мной то же самое. С виду – мальчик без зуба, а внутри и рыцарь, и пират, и космонавт, и путешественник. Вывернуть себя, что ли?»
Наверное, человек – как свитер. Изнанка всегда интереснее?

Ответы
Александр Захаров

Изнанка? Вы уверены? Если вам показать глубинные эмоции- у вас волосы поседеют за секунду.

Сигизмунд.

Интереснее самому узнать эту изнанку. Напоказ это не то..)

Сигизмунд.

А многих и отвращает. И такое бывает..

Сигизмунд.

Порой " чужой" бывает придет на помощь быстрее, чем " близкий". Редко,но бывает.

Созерцатель (Serg)

Мою изнанку смотреть не желательно...

Созерцатель (Serg)

Мне даж самому не комильфо

Созерцатель (Serg)

Вот вот...котятки пушистые пугают порой...

Созерцатель (Serg)

Полный омут,всех по паре...

Улугбек

Если бы было всё - так просто!!!

Ценитель Прекрасного

Как образно.

Александр Грызлов

Все бывает

Kotvasjka

👍🌹🌹🌹

Алевтина Немерова

🤝👍😊🍫

Я Счастливая

Конечно

La Testa

Ну да