Одинокий Волчара

Кот нассал в тапки - будут ли собаки на улице приставать...

Ответы
Андрей

Нет не будут. Но все-таки лучше помойте их - не эстетично как-то ходить в таких тапках 😄

Алёна Рудина

Если НЕ ЗНАКОМЫЕ собаки рядом то наверное да,а если вы их знаете,то...наврятли.

Ирина Майборода

Собаки - не знаю, а вот коты точно будут думать, что вышел кошачий туалет..

Waterfall

насчет собак не знаю- но тапки не надену-теперь пусть кот в них гуляет

Эдуард Макаров

Не могу сказать... Я в тапках на улицу не хожу... Да и кота у меня нет.

Ростовые Куклы

а Вы в тапках по улице ходите?Не удивительно,что кот в них нагадил

Юлия Ли

ну если ты вообще оденешь их.... я не рискнула бы такое носить )))

Гульшат Каримова

фи,придумал тоже..собаки приставать-люди будут шарахаться...

Светлана Шишкина

Не только собаки, но и люди будут Вас обходить за сто метров!

Наталья - Челябинск***

нет,зато рядом находящиеся люди нос затыкать точно будут)

Наталья - Челябинск***

ненавижу кошек.!в городских квартирах только!в деревне - другое дело

Беляева Марина

А вы отдайте тапки коту-пусть сам в них по улице ходит!

Александр Априщенко

Всё зависит от собак, кот своё дело сделал......)))))

Мечта Мечта

не обижайте кота.!!!...Я в тапках по улице не хожу.

Наталия Момот

Да выкинь их в окно,пусть к тапкам пристает.

Наталия Момот

Хорошо,что в тапочки,а как в зимние сапоги,красовки,туфли-вообщем Вам необходим шкаф для обуви.,

Зинаида Сегаль

Собаки приставать не будут,а вот кошки......

Татьяна Комарова

Сами пристанут, сами пусть и отбиваются.

Инна Григорщук

нет они будут брезгливо воротить носики

Фаина Хабибуллина

Ой, блин, сразу кинь эти тапки собакам!

Ольга Иванченко

вы определитесь--или одно или другое..

Натали Ильясова

а ты не пробывал выкинуть тапки....?

Натали Ильясова

обычно мужчины не слушаются а делают по своему..

Одинокий Волчара

уже все знаешь но из вежливости спрашиваешь

Натали Ильясова

значит ты вежливый человек это хорошо.