Artur Сова

Итак...наука от дьявола ..это нам с давних пор внушает церковь...значит истинный верующий должен отказаться от мобилок..автомобилей..электроэнергии..и вообще от всех вещей именуемых -приборами....ведь если истинный верующий примет дьявола то его ждет ад....??нужно ли верующему не принимать дьвольщину в виде приборов подаренных человечеству дьяволом?

Ответы
Сергей Л.

В вас вселился сатана! Такую же ерунду говорят псевдо-христиане. Недавно у нас ребенок в речку свалился и начал тонуть, мамашка дура, побежала в Церковь к батюшки, мол помолитесь Богу что бы спас. Батюшка быстро послал титаря с шестом на реку, а сам вынул телефон и позвонил в скорую! Балбесы, все блага человеку, это от Бога нам!

Artur Сова

У Иисуса у самого есть Бог...о чем он говорит в библии..и это тот бог что говорит убей...вы за Бога или за Иисуса против Бога?

Сергей Л.

Отец , Сын и Святый дух, это есть Бог! Вы не заметили, на кладбище одни кресты?

Artur Сова

Нет...Иисус говорил что Отец выше его,...на кладбище не хватает распятий там пустые кресты а на каждом наверное должен быть распятый человек...

Сергей Л.

Да, но от человека, то лежит в земле.

Artur Сова

Вообще странный символ выбрали...не вечную жизнь а смерть в муках

Th
Theodore

Это ложный посыл. Наука вне компетенции церкви, а противостояние придумали большевики.

Artur Сова

Кто создал эту литературу??почему я должен верить грешным попам?

Th
Theodore

это духовный опыт, которого ты не имеешь

Artur Сова

Да...опыт...айпады покупать и на дорогих авто пьяными гонять это тоже опыт?недавно смотрел новости...там священник пиво пиарил..божественный напиток...это тоже опыт

Th
Theodore

Демоны тебя гонят

Artur Сова

И никто не изгоняет

Анна Савина

Сами- то они пользуются и мобильниками, и автомобилями.

Artur Сова

Не истинные значит..принявшие дьявола

Анна Савина

Наверное.

Artur Сова

Ну..так получается..должны в лаптях ходить или босиком как Иисус

Анна Савина

Да уж.....

Светлана Агламазова

Попы с Айпадами ходят.и ничего.молнией не испепеляет

Artur Сова

Так они Святые отцы или уже прихвостни Сатаны?

Светлана Агламазова

Святые прихвостни

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто из них отказываться будет?

Artur Сова

Истинные верующие