Всеслав Соло

// Из Божественного Манифеста: Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь. // Так ли это?

Ответы · страница 2
Эльмира Отарова

Все люди предстанут перед Всевышним, вопрос только времени, поэтому стараюсь быть искренней прежде всего сама собой.

Ирина Журавлева

Когда ты общаешься с любимым человеком душа не кривиться. Что то в этом манифесте не так, и он совсем не божественный.

Надежда Лютова(Семенкова

Я знаю другое:БОГ СКАЗАЛ: БОЙСЯ СЛЕЗ ОБИЖЕННОГО ТОБОЙ ЧЕЛОВЕКА.... ВЕДЬ ОН БУДЕТ ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ И Я...ПОМОГУ....

Александр Власовских

Достали. Друзья! Если вы веруете, веруйте сами. Зачем себя другим навязывать. Я ж к вам со своим атеизмом не лезу

Фёдор Малышкин

Возлюби ближнего своего, но не давайся ему в обман. Аккуратнее со всякого рода цитатами. А судим мы себя сами.

Ирина Бояркина

Ну конечно же, так! Ты же способствуешь созданию неверного мнения о себе со всеми вытекающими последствиями!

Наталья Ковецкая

даже говорят - каждый рано или поздно ответит за свои слова. так что если врешь то скоро все равно все узнают

Любовь Курасова

Возможно.Я точно знаю,что добро-возвращается,а зло-в еще большем количестве.Что посеял-то и пожнешь.

Vladlena Lyadova

никогда не бойся,сказать прости и добрый человек простит тебя за обиду и оба будут вознаграждены!!!!!

Владимир Александров

так то оно так. только нет примеров свершения наказания... прохиндеи хорошо живут и радуются жизни...

Ирина Микрюкова

уже сижу и думаю... я вот, начальника выгораживаю, вру перед вышестоящими, меня еще за это и накажут?

Флюза Давлетшина

да..поэтому стараюсь говорить правду в лицо..как нибудь чтоб потом не говорили что говорю в спину..

Надежда Голубева

Правда нужна,но иногда о ней лучше промолчать или даже солгать, чтоб не причинить большего греха.

Павел Ванюшкин

так и получается. врешь, потом перевираешь, потм забыл чё врал и опять пытаешься выкрутиться....

Михаил Грейвер

далеко уехано. есть же по-русски: Но есть и Божий суд, наперсники разврата... и далее по тексту

Людмила Простолюдмила

а если человек неприятен, но вида не показываешь, а общаешься вежливо- тоже ждёт наказание?

Таис Muraki

Угу. Всем надо сразу всю правду рассказывать, ничего не тая....Во что превратился бы мир ?:)))

Ирина Соловьева

Не всегда. Бывают ситуации, когда необходимо покривить душой... ради того, с кем общаешься

Валерий Семенов

Конечно!Особенно торгаши.Из 9 кругов ада они на предпоследнем 8-м.Даже убийцы,и те на 6-м!

Игорь Мостыка

это конечно так и не иначе ,но хотелось бы чтоб делалось не из-за боязни быть наказаным