Лариса

Как вы относитесь к такому движению, как феминизм? Что и в каких формах готовы принять, а что абсолютно неприемлемо?

Ответы
Fedor Shkenev

А что я должен "принимать" или "не принимать"? Если Вы о выходках этих бесноватых дур из "Фемен"-так это не феминизм-это эпатаж и самопиар... То, что женщина должна иметь равные социальные права и гарантии-безусловно. Даже большие-с серьезной поправкой на деторождение. То, что должны быть "женские" и "мужские" профессии? А вот не факт-скорее должна быть некая "физиологическая" карта профессии(должности)-из которой должно быть видно-человек с какими физическими кондициями может ей заниматься... Ну или с некими ограничениями-типа "только после рождения ребенка"-или "только после достижения младшим ребенком возраста Хлет"...

Се
Сергей

😲 🤔 ...Я верю что все женщины прекрасны... 😁 Вот, например благодаря Кларе Цеткин мир обрел международный праздник 8 Марта 😁 😁 😁 ... Разве можно об этом сказать плохо? а, что еще хорошего знаете? Вот говорят, что скоро президентом у нас тоже станет женщина ... Хорошо ли это? Если не агрессивно, то все приемлемо ... 😁 🌹

Андрей Акбаров

в основном миром правит сильный пол, женщине, чтобы пробиться вверх на иметь незаурядные способности, в данный исторический момент женщинам все дороги открыты, тем более есть интернет, можно создать сильнейшую команду, если есть конечно желание....

Raf Kanyukaev

пока феминизм представляет собой платное сборище политических прост...ок, кто оплачивает за того и выступают, ничего хорошего в этом нет, себя позорят и движение за права женщин дискредитируют

Андрей Будняев

на момент начала маршей суфражисток- в зародыше, надо было решительнее принимать меры... сейчас уже трясти сиськами как Фемен- ничего не поделаешь. воспринимаю как данность.

Чеширский Кот

сори но собралась куча дур которые считают себя истенно умными !!пкчальная картина !!! это движение призвано разрушить семью и хорошенько проплачивается извне !

Дзен Буддист Федор

Абсолютно согласен с феминистками. Только не понимаю,почему они не хотят работать шахтерами и категорически возражают,когда им бьют лица,как мужикам......

Лариса

так женщины-то так и не считают)) это фраза мужиков, если вдруг предпочли не их)

Дзен Буддист Федор

Да неужели? Я такого не слышал.

Лариса

зато я столько раз слышала))) аж за мужиков стыдно)))

Дзен Буддист Федор

А вот про ущемление прав некотрых особей слышу постоянно. при этом(повторю) эти особи при каждом удобном случае,делают акцент на половой принадлежности.

Лариса

есть такие люди))) причем до маразма - типа на дороге - он меня пропустить должен Я ЖЕ ДЕВОЧКА)))))

Михаил Пухов

Это не нормальное движение, у всякого пола свои права. Теперь ни чего не поделаешь. За что боролись на то и напоролись.

Vladimir Ch

Положительно. Всех уравнять. В пенсионном возрасте, в первую очередь. Не фиг раньше мужиков на пенсию уходить.

Лариса

Точно))) а мужиков заставить рожать))) чтоб уж наверняка уравнять)))

Vladimir Ch

Ну так феминизм женское изобретение. Мужики тут ни при чем.

Лариса

Равнять так равнять во всем и всех)

Владимир Владимирович

За равноправие , ненасильственное . Пусть каждый сам определяет , объем своих желаемых прав и свобод.

Александр Скачедуб

На мой взгляд, это агрессивное движение неудовлетворенных женщин. Деструктивное в своей основе.

Лариса

вот) что и требовалось доказать)

Александр Скачедуб

И что доказано?)

Лариса

что сама идея вам не противна, а вот ее извращенное исполнение...

Александр Скачедуб

Категорически согласен!)

Лариса

🙂

Алексей Прибылов

всё неприемлимо-перестаёт быть женщиной по сути, так, машина для родов-занятая непонятно чем.......

Вячеслав Бондарев

я за все что является здоровым проявлением, то что соответствует законам Вселенной

Sa
Samson

Феминизм провозглашает "главенство жены над мужем" ... в своём идеале?

Лариса

Вот изначально данное движение и предполагало знак равенства, а не качельку больше-меньше.

Sa
Samson

Или же оно заявляло ... что оно "за равенство" ... но увы, цели у него были иные?

Лариса

Цели-то может и были... правильные. А вот достигли ли этих целей...

Sa
Samson

Мне кажется что Вы сами знаете ответ на этот вопрос?

Лариса

Здесь у каждого свой ответ) потому что вопрос субъективный

Олег Блинов

Каких прав они добиваются? Чего им не хватает? Я этого понять не могу.

Ru
Ruslan

Феминизм это хорошо идите воюйте работайте стройте и прочее )

Лариса

И чем плохо равенство в социальных, политических, общественных вопросах ?

Ru
Ruslan

я сказал что это плохо ? )) я всеми руками за равенство полов серьезно )

Лариса

Тогда как быть с пальцами в розетке?

Ru
Ruslan

Да потому что равноправие уже существует а вы ( они ) требуют чего то еще ) то есть хотят примерить пальчик в розетке )

Лариса

Я бы не называла это равноправием) дискриминаций ио гендерному признаку у нас еще много

Серж)))

Чем бы дитятко не тешилось лишь бы не руками! Пусть балуются:)

Серж)))

Да уж куда нас завела дискуссия о феминистках!)))

Лариса

а так часто))) начинаешь с одной темы, а потоооом))))

Серж)))

Вот потому и общаемся:)

Лариса

Да-да-да))))

Серж)))

🌹

Павел

Кретинизм конкретный забугорный, нашим мозгом не приемлимый

Серж)))

Чем бы дитятко не тешилось лишь бы не руками! Пусть балуются:)

Раш

Люди с больной психикой. Никакие аспекты принимать не готов.