Лариса

Как вы относитесь к такому движению, как феминизм? Что и в каких формах готовы принять, а что абсолютно неприемлемо?

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Ничего не приму

Лариса

т.е. босая, беременная и у плиты?

Th
Theodore

Если дура, то ей как раз. С умной такого не случится.

Лариса

а, если умная, значит, уже определенные права?

Th
Theodore

Значит определенные мозги.

Лариса

тоже вариант

Десант

Это идиотизм

Десант

Да. не идея. Такой же абсурд происходит и с гринписом, который не зелёную природу защищает, а интересы США и тд и тп

Лариса

есть у нас чудесная пословица)) "Заставь дурака Богу молиться, так он весь лоб расшибет") вот и здесь так же.. в крайности

Десант

Да да да, имнно так и есть

Десант

Отличного денька красотка!

Лариса

🙂