Arletti

Если одному параллельно, то другому перпендикулярно?

Ответы · страница 11
Владимир Пашута

Хоть кому-то перпендикулярно.

Arletti

Желательно думать, что ты оставишь после себя, а не что заберешь

Владимир Пашута

Не думаю. Если ты уйдешь нищей, то жизнь была бессмысленной и ни какие материальные ценности, оставленные тобой, не заменят духовной нищеты.

Arletti

Человек, который убог душой не думает, какой след и что оставляет после себя

Владимир Пашута

Согласен. Но какой след после себя оставил человек если после ухода остались квартира, машина, "камешки", солидный счет в банке?

Владимир Пашута

Верно. Вот если после человека останется высоконравственное художественное творение или здание для общего пользования построенное на его средства и тому подобное то человек оставит яркий свет и след после своего ухода.

V.
Volchebnik .

Одновременно ещё и фиолетово!

Arletti

Наоборот. Рядом со мной все в унисон

V.
Volchebnik .

Тогда только вперёд и с песней 😉 👍 🌼

Александр Науменко

А это смотря откуда СМОТРЕТЬ !

Александр Науменко

Если ты лежишь , а я стою - то это ТАК !!! А если мы оба стоим , то все в порядке !!!

Arletti

и фсе? Только два варианта ))))

Себастьян Перейра

Мда. Арфы нет, возьмите бубен.

Себастьян Перейра

Опять таки согласен. Но." Что по барабану, что по бубну" звучит более романтично.

Себастьян Перейра

Ну что Вы!!!! В определенных кругах- это приравнивается к мату. 😳

Arletti

спасибо. он же разговаривает

Валерий Ратников 🇨🇳

только мне вертикально.😀

Vita Solo

геометрия - наука сурьёзная .

Arletti

человеком!!! не женщиной 😉

Vita Solo

ну . этому -то учить меня не надобно было

Arletti

ой ли? а я думаю стоит пойчиться мудрости у баушек )

Vita Solo

ну . кто ж здесь говорит про мудрость-то?!

Arletti

а я ее вижу, зачем говорить )

Григорий Шапиро

Кому-то и 40 градусов сойдёт...

Изя Поцман

а мне - вообще по диагонали....

Изя Поцман

точно))

Тамара Борисова

Есть еще и другие виды углов)

Светлана Агламазова

а третьему параллелепипедно

Олег Залыгин

пофигистически.Есть и такое

Олег Залыгин

даже и не пытаюсь!Глупо,выдь7

Arletti

да нет, просто шутка не прошла )

Олег Залыгин

да не растраивайся о такой глупости

Arletti

я? ни разу. Просто общение. Все ок

Arletti

нет, "назло" не хочу! Хочу просто Быть! и счастливо БЫТЬ! в любви БЫТЬ!

Павел Шило

Все ушли на войну ,а остался.

Arletti

а у вас типа назад загнут )))

Павел Шило

Во все стороны крутится аж но голова за кружится.

Arletti

"..а я его как джойстик и как скоростной рычаг.." про вас песня похоже

Павел Шило

Ни знаю я таких песен я уже ни кому ни интересен.

Arletti

потому как так относитесь к женщинам. Кому понравится, что от него заведома ждут пакости и не верят

Борис Киселев

А третьему зигзагоподобно...

Arletti

верю ) , только мы по разному смотрим на параллельность и перпендикулярность - для меня в этом главное, что они пересекутся )))

Борис Киселев

Вы хотите сказать, что параллели рано или поздно пересекутся...?

Arletti

нет, там все ровно и грустно

Борис Киселев

Почему Вы решили что все равно и грустно? Всё в мире относительно. Тем более что связано с ощущениями и впечатлениями. Жить в грусти и печали - значит постоянно чувствовать себя жертвой...

Борис Киселев

Я хотел бы подправить ваше высказывание. Когда одному параллельно, он ищет себе подобных. Ему встречаются и другие, с перпендикулярным воззрением. Это нужно для того чтобы понять одну истину: снаружи мы все разные, а внутри мы все одинаковые. Можно с пеной во рту доказывать свое... и это приведёт к военным действиям. А можно просто принять человека таким, какой он есть со всеми его недостатками. И тогда будет мир...

Pasha Melnik

другому может быть и вкось ))

Pasha Melnik

лучше когда участвуют двое )) меньше вероятность промахнутся

Arletti

ну а если трое - вообще беспроигрышный вариант )))

Pasha Melnik

упс это уже извращения ))

Arletti

неужели? и фантазий ни разу не было? ))))

Pasha Melnik

как то всегда верилось что найдется такая же темпераментная ))

Pasha Melnik

😄 ахаха

Аркадий Чередников

на вкус и цвет товарищей нет

Аркадий Чередников

этим подтверждается Ваш вопрос

Arletti

На вопрос нужен ответ, а не подтверждение )

Аркадий Чередников

нужно просто поменяться местами

Аркадий Чередников

что нового? как жизнь? какие планы?

Arletti

Друзья в личке, планы грандиозные, жизнь идёт, дела радуют )))

Алексей Антропов

Второму тоже параллельно... =

Алексей Антропов

Ну а к чему бы тогда задаваться подобными вопросами?

Алексей Антропов

Но такие вопросы задают очень часто. 😉

Алексей Антропов

Все девчонки рано или поздно страдают чувством того, что такой вопрос задать просто необходимо...

Arletti

За "девчонку" отдельное спасибо )))

На
Наталья

моему всегда было фиолетово

На
Наталья

поэтому сейчас с мамой и живет

Arletti

А вот это правильно. 👍🌹

Валерий Куликов

даже квадратно и треугольно

Валерий Куликов

перечислит тебе все или сама помнишь...

Валерий Куликов

перомидально вертикально и т.п.

Светлана Наумкина

Может быть еще -касательно 🙂

Arletti

может быть, кто что выбирает )

Алексй Поросков

на лицо конфликт интересов.

Алексй Поросков

тогда их интересы становятся параллельными.

Arletti

неа, вращаются, оставаясь в точке пересечения

Алексй Поросков

нет, или становятся параллельными, или уходят в разные плоскости.

Алексй Поросков

если не смотрят значит не видят.

Алексй Поросков

почему они не видят - не хотят или не могут - это уже совершенно другой вопрос.