Witali Gut

удивляюсь нынешним баришням, матом ругаются везде и всюду. И между собой, и в разговоре парня с девушкой, плюс сигарета в зубах, это такой феминизм?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Возможно и феминизм.Ведь насколько я знаю,феминистки хотят быть как мужчины.То есть ни в чем не уступать и даже превосходить.Ну а мужчины то какие сейчас вот и результат.Хотя это как говорит Библия может быть и признаком последних дней."Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её сил"

Katy Off

Ну как сказать, значит ты не обращаяшь на нормальных девушек внимания либо ты такой неудачник что к тебе лезут одни шкуры которые только курят ,пьют, продают себя (я думаю ты понял о чём я) серьёзно без обид. Если ты кстати думаешь что то-что ты упомянул и назвал феминизмом. поздравляю ты либо писемист либо полный король в своём сознании и типо не куришь (хотя может ты и вправду не куришь) типо не пьёшь алкоголь ( хотя может ты и вправду не пьёшь) Но матом все ругались даже я, хоть мне и 13 лет от роду.... 😒 так то! ( и без обид, серьёзно не обижайся! я от души )

Witali Gut

в каком интернате?

Katy Off

Ну, в школе для детей сирот и оставшихся без попечения родителей...

Witali Gut

а в каком городе ты?

Katy Off

А вот...

Witali Gut

это город такой?

Илья Сведюк

Нет это никакой не фиминизм,а защитная реакция природы..Понимаете, подобные девицы не смогут произвести на свет здоровое потомство и с течением времени количество рожденной дохлятины уровняется с нормальными новорожденными и безудержный рост земного населения затормозится.Прибавте к этому однополые браки гомиков и,наконец. природа сможет вздохнуть облегченно.Так что не расстраивайтесь и ищите себе нормальную некурящую девушку.Не рискуйте здоровьем своих будущих детей.

Лидия Белокопытова

да вот этого терпеть не могу я сама не ругаюсь матом я имею в виду и другим не разрешаю да был со мной случай иду в ночную смену на работу вот идут девчонки парни и ругаются ну я возьми и сделала замечание как вам не стыдно так ругаться а одна подходит ко мне и в глаз пальцем тычет и говорит тебе что свет включить и всё пришла на работу и разревелась и больше не встреваю в такие дела

Наталья Albaregia

Да это ужасно, особенно около школы стоит группа девчонок и ребят 15-17 лет и совершенно запросто матерятся. Как надо девушкам себя не уважать, чтоб позволить парням при себе ругаться - нет гордости, а у ребят- стыда и уважения к девушкам НО ВИНОВАТЫ ОБЕ СТОРОНЫ!!!!! ПОЗОР!!! Я не ханжа, но мужчина при женщине ругаться матом просто в априори ругаться НЕ МОЖЕТ!!!!

Ми
Милка

Я не за то чтобы ругаться матом и не за то, чтобы его совсем исключить из речи.Мат можно использовать для остринки, но в нужном месте и соответственно в определённой аудитории. К большому сожалению основная масса молодёжи не умеет из простых слов оформлять речь и наполнять её смыслом, поэтому мат из уст таких недоучек - вульгарен и омерзителен!

Соломина Елизавета

Да нет, дело не в феминизме, наверное. Просто какие-то странные образы теперь женщин и всякая женственность теряет свою ценность. Не буду оспаривать факт, что девушки на самом деле стали такими: бранная речь, дурные привычки, но это просто какие-то глупые фантазии, что это здорово и что это "дополняет образ". Другое время, другие идеалы

Minkin Aleksey

Да нормальные девочки. Я тут вообще слышал разговор двух девчонок лет 17ти. Так одна другой и говорит - мой меня пиз..т толко 30 на 70. А мне надо наоборот. Вторая в ответ - мол, что за фигня, минимум 50\50 надо. Вот сижу, думаю как жить дальше. Дочери скоро 10. Осталось недолго до приходов домой с синяками и улыбкой на лице. Бьет, значит любит.

Нина Пенцаль

Мне на это страшно смотреть-вызывает брезгливость и отвращение.Для меня девушка с сигаретой или бутылкой пива -это ОНО-бесполое существо с неприятным запахом и землистым цветом лица.Почему парни с этим мирятся? Объявили бы бойкот таким не к ночи будь сказано,дамам,глядишь бы и побросали бы многие это делать

Виктория Долгих

Я тоже так могу , но чаще не позволяют себе такого поведения , может это и отличает меня от животного , что мы не можем делать все время то , что хотим . Но я хотела обратить Ваше внимание что мужчины тоже не видят границ , и позволяют себе с барышнями общаться как быдло, мат в том числе.

Юлия Немова

Сама против такого поведения,но....куда девались наши настоящие мужчины:хамят всем без разбора,места не уступают,матом при женщинах ругаются,могут руку поднять и на ребенка и на старика и на женщину,даже внешне многие больше на девченок покожи....Я не обо всех говорю,но о многих...

Witali Gut

ЖУТЬ, НОВОЕ ВОСПИТАНИЕ, РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО, ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ПОХОЖЕ ДРУГ НА ДРУГА. ЖЕНЩИНЫ НА МУЖЧИН, МУЖЧИНЫ НА ЖЕНЩИН. ОТ ТОГО У НАС ТАКОЙ БАРДАК

Виктория Волкова

Нет это всего лишь глупая возможность выделится из толпы и показать себя. Но что в этом хорошего? Ведь они не понимают насколько это пагубно и противоречит ценностям. Я считаю,что они еще слишком малы и глупы, им просто не повезло с компанией ,но у них еще есть шанс все исправить.

Witali Gut

👍

Юрий Иляхин

Я тут реально картину наблюдал . Выхожу из подьезда , утром , на работу - сидят девчонки , соплячки , лет 12-13 пиво пьют . Вотреально , видимо в школу собирались . Нет - ну в наше время , мы тоже и выпивали , там но не 13 лет точно . Я даже связываться не стал . Да .уй сними ! Вот честно .

Ю*
Юля *******

да вообще ужас! паранжу сняли, в горящие избы ходить перестали, коней и тех - на полном ходу не останавливают. О времена, о нравы!) То ли дело мужчины - ноготочки отполированы, волосы залачены, шанелью приправлены, губы блеском намазанные блестят - загляденье))))))

Девил Харт

ну со стороны конечно здорово судить... Хотя не спорю - большенство думают, что так круче выглядят. Но иногда стоит поинтересоваться - может на нас что-то повлияло??... Многим медаль надо дать только за то, что из побочных эффектов появились только эти качества.

Инна Баханцева

Есть и такие. Но если вы это замечаете и вам это не нравится - обращайте взор на других - некурящих и неругающихся. просто их надо разглядеть - ведь орущие матом с сигаретой в зубах более яркие, громкие и бросающиеся в глаза. Обезличте их и зрите в глубь толпы.

Witali Gut

и не надо идти, вы ведь живете, как я понял не по любви, а лишь бы быть не одной. И это имеет в жизни место. А там глядишь и брильянт объявится. Ведь сюрприз всегда приходит неожидано

Инна Баханцева

Частично вы правы - но тут есть деталька - я живя без любви привыкла к нему - и как показывает мой предыдущий опыт - любовь в совместной жизни не самое главное - он мне удобен! А к сюрпризам я отношусь очень осторожно - сами сказали - ОПЫТ!

Witali Gut

Конечно привычка великая дело и со времени привычка переходит в любовь. Мне кажется все у вас отлично устроено и не надо жалеть о том что могло бы быть. Это все фантазии

Инна Баханцева

Какой же Вы...зрящий в корень...душевный лекарь...

Witali Gut

Спасибо, вы тоже прелестны и мне интересно с вами беседовать. Жаль беседа у нас виртуальная, к сожалеию интернет не позволяет более близкого общения 👄

Ольга

Согласна,женский пол огрубел. А мужчина---худенькие плечики,тоненькие ножки,женская прическа,брючки в обтяжку и серьга в ухе--тот еще символ мужественности,и при этом еще косит от армии!!! От такого и рожать не хочется, СТРАШНО!!! Генофонд вырождается...жаль...

Witali Gut

мы поможем если что, если надо

Ольга

Спасибо,ребятки...но мне поздновато,уже бабушка...да и вам,южанам только свои женщины подходят. Наши-то все уже давно в мужиков превратились--сами все могут...

Witali Gut

ну сами то не все могут, все таки мужик всегда нужен в некоторых вещах

Ольга

Гвоздь забить?

Witali Gut

👌

Катерина Шинелева

Все считают что если вот так - то это по-взрослому, но они горько ошибаются. Лучше вообще с этим не связываться. Мат - это признак всего самого низшего, например всяких бомжей. Так что, пожалуйста, не опускайтесь то такого уровня и берегите себя! Вы выше этого!

За
Завсегдатый

сидят на лавочке во дворе две чмошницы заплывающие жиром с сигаретами в руках и на половину выпитыми банками ягуара. и одна говорит другой: - Мужики чтото перевелись, нас добиваться не хотят!
А кого добиваться то? пропитую внешности и закуренное дыхание?

Просто Шахтер С Донбасса

это дурость, не иначе, еще меня буквально бесят "некоторые молодые люди", стоит, волосы как у женщины, сережки в ушах и вместо брюк непонятно что, буд то гамаши одел, и футболочка как женская, так и хочется подойти и дать в бубен и спросить мужик ты или кто?