Я С Марса

☼Glutton☼, если бы на земле был матриархат, была бы в армии бабовщина?

Ответы
Lensanna

В России никогда такого не будет. У нас самые сильные мужчины.

Lensanna

Нет, у нас будет равноправие. Будем мирно договариваться.

Я С Марса

молодец))

Lensanna

=))

Я С Марса

большинство отвечает, что было бы хуже дедовщины, причем, в основном женщины так отвечают.. иногда вопросы бывают интересные, этот относится к их серии, хотя я и автор его, но буду в этом случае нескромным)

Lensanna

=))