Павел Бобров

если чебурашки бывают куции а курица бежит со скоростью 80 км в час то скока клопов вылупиться в диване к 2017 году?

Ответы
Ирина Приемышева

Ба!!! Яйцекладущий диван!!! 😮 За клопов не скажу,а вот тараканы в вашей голове уже активно выпрямляют извилины. Берегите себя,а то ситуация выйдет из под контроля 😀

Е)
Елена )))

мне кажется.....так то облака белые,а небо голубое! а вообще если так то....то мужчина то мужчина,а женщина....ну всякое бывает...

Наталия Белозерская

Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Павел Бобров

4 литра самогона

Милиса Теодорович

😆 ✌️Тьма!!!! Не важно сколько их вылупится, а сколько крови они высосут к 2020 году.

Виктория Харченко

Именно так выглядит новая программа по математике для начальных классов (((((

Павел Бобров

я оттуда и брал

Павел Бобров

так вы отгадали?

Виктория Харченко

Если честно, даже и не задумывалась

Павел Бобров

в ответах стоит "самовар"

Виктория Харченко

Ужас.... бедные детки...

Павел Бобров

ну вполне логично

Лана ******

Правила русского языка к 2017 году выучите, тогда я отвечу на Ваш вопрос)

Microsonya Www

прекрати читать теорию вероятности)))) ты явно её не так понимаешь))))

Михаил Александров

ответ прост: нафига мне холодильник, если я не курю....

Павел Бобров

и правда нафига

Руслан Рубцов

мне бы сейчас твоё состояние,наркоту не предлагать

Павел Бобров

да нет цветы из горщка подолюил.

Руслан Рубцов

я больше по спиртному,а если честно у меня 2 дочки в школе учатся,и некоторые задачи по математике меня вводят в ступор,хотя у меня за всю учёбу оценок ниже пятёрки не было-и это ещё 5 класс

Павел Бобров

у меня было такое иногда

Lilu .

нисколько, там одна синтетика, они там не жильцы

Капа Цветкова

ой, так толково расписали, я путаюсь в ответе

Светлана Фролова

Странный вопрос.а второе пишется сколько.

Денис Сбежнев

Жаль мужиков, которым нечем заняться....

Владимир Никитенко

а зачем мне холодильник если я не курю

Сергей Потапов

Зачем мне холодильник, если я не курю?

Павел Бобров

правильно

Табуретыч

Полтора килограмма жёлтого цвета.

вс
в с

пока нам не нужен будет пенопласт

Наталья Варганова

зачем мне холодильник? я не курю!

Игорь

Не выписывать. 😝

Станислав Бондаренко

На 2019 могу дать , но не ранее.....