Ева Юрьевна

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт.От куда эта фраза?

Ответы
Валерий Чикало

Вот только не хватало мне с котом пить на брудершафт...Говорю ему "ты" и гоняю мерзавца. А он, сволочь, все равно ко мне подмазывается...Видать хочет выпить со мной на брудершафт...НЕДОЖДЕТСЯ!

Валерий Чикало

...а вот откуда фраза? Так сразу и не вспомню...Хотел указать на Булгакова...

Валерий Чикало

Да....С Бегемотом я бы точно не пил...Но со страниц книги - хорош...

Пирдавс Мамаева

у котов нет гонора как у человеческих особей...и котам невдомек наши стенания по поводу "ты" или "вы")))) Даже звонкий пинок не заставит их выронить добычу из пасти))))

Валерий Симоненко

Фиг его знает от куда эта фраза, но мне действительно нравиться на "ты" общаться со своим Васькой! Вон он лежит на принтере.

Игорь Кашлев

Ева -Кот...несуразица. я люблю девочек от 18 до .... как бы то ни было.я не любитель впрягаться в ваши жизненные кредо.

Angelina Angelova

мне б Вашими проблемы.....вместе с Вашим Котом...нет у вас ни дены=первая любовь=поднасрала===нидетей----

Валерий Симоненко

Это от того, у которого Маргарита , Коты всякие... вобщем "белочка" у которого случилась...

Люся Михайленко

Я свою называю по имени-отчеству (Мася Юрьевна) на "вы" и только шепотом...

Ма
Маша

я один раз на свою кошку сказала на "вы". Гости на меня косо посмотрели

Улан Карабеков

одно из моих любимых произведений. "К прокуратору обращаться игемон"

Nиколаy

Из фильма какого-то? Может из книги Терри Пратчетта "Кот без дураков"?

Юрий Монгирдас

И ещё, прошу заметить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

Полина Харюшина

не знаю,просто может кота считают членом семьи вот поэтому и на ты

Светлана Бредюк

маска кота надеюсь, а под ней хороший человек и тоже надеюсь

Оксана

Катрина Гардеевна с Феоктистой Вановной обедать желают..)))

Вячеслав Сергеевич

Бессмертное творение величайшего Михаила Афанасьевича...

Анжелика Попова

Алиса в стране чудес(чеширский кот,сидящий на столе)

Ник 137

Да, уж......с Бегемотом обращаться вежливо надыть..... 😄

Sv
Svetlana10

может быть это "мастер и маргарита"? мне так кажется

Alexandra Sneg

кот Бегемот... автора Булгаков Михаил Афанасьевич

Евгений Вахтель

ну он же как ребенок. с малых лет воспитывается