~...лучик Солнца...~

Мне кажется или после того, как в "Вконтакте" добавили категории: родственники, одноклассники, однокурсники. Нужно добавить категории: "пили вместе", "где-то видел" и "хрен знает, просто так добавил"?

Ответы
Елена Пимшина

там есть такая функция. у меня есть "любимый" - ну это всем понятно кто. "соседский вай-фай" и "ты кто такой? давай до свидания!" - это чурки всякие))

Ирина

Вот последний вариант ну просто очень актуален...у меня таких больше половины!!!! Голосую " За"!

Аннушка Бриллиантик

Зачем такие подробности, только для полноты картины ещё результатов анализов не хватает

Инна Ермакова

возможно...мне похер на категории...я никого по ним не распихивала

Юрий

я у себя в агенте создал две папки: удалённые. и хрен знает кто.)))

Alice Dee

Да, и автоматически раз в год удалять всех из этих трёх списков

Валерий Кононенко

Ну что ж вы так,А может и не сразу покажется ...

Андрия Костина

О чём Дуров думал , когда половину продал !

Ек
Екатерина

прекрасное дополнение! а примут?)))

Саша Шастин

Прямо в точку...!Молодец улыбнуло

Сергей Заикин

согласен! будет прикольней

Анастасия Смирнова

ахахахахахаахаах,согласна

Иван " Питер'

Хахааа прикольно будет))

Наташа Сурмач

можно добавить вручную

Мария

правильная мысль 👍